Конференция «Сила веры

Начинается:
  Пятница, Май 16
  00:00
 
Заканчивается: Воскресенье, Май 18 00:00  
С 16 по 18 мая в Санкт-Петербурге состоится конференция «Сила веры», в которой примут участие Джереми Пирсонс и Лестер Самралл-младший

«Цель конференции – научить христиан жить верой, применяя Слово Божье в своей повседневной жизни, одерживая победу в каждом сражении. “Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша” (1 Иоанна 5:4)», - сообщается на сайте церкви «Миссия Благая весть», которая является организатором конференции.

«Конференция открыта для всех, участие бесплатное, по предварительной регистрации», - отмечается на сайте.

Лестер Самралл-младший является внуком покойного доктора Лестера Самралла –основателя всемирного миссионерского евангельского служения «Евангельская Ассоциация Лестера Самралла» (LeSEA), признанного выдающегося миссионера. Доктор Самралл поднимал церкви и учил Слову Божьему в течение более шестидесяти лет.

Самралл-младший на протяжении почти 20 лет делится посланием о предназначении, цели и надежде в 38 странах мира. В начале 1990-х Лестер последовал Божьему призыву на его жизнь и присоединился к Библейской школе «Слово Жизни», основанной доктором Ульфом Экманом. После ее окончания Лестер путешествовал вместе со своим дедушкой, разделяя с ним служение и оказывая помощь. Вскоре после этого он получил степень в Школе Бизнеса при Университете Орала Робертса. В 1997 году он основал Lester Sumrall International и с тех пор продолжает развивать миссии, служения и медиа, переданные ему по наследству. Под его руководством идет работа над документальным фильмом «Бесстрашная вера» - очерком о жизни и эпохе доктора Лестера Самралла. Сейчас Лестер Самралл-младший вместе со своей женой и детьми живет в Чикаго (США).

Джереми и Сара Пирсонс в служении с сентября 2007 года. Они являются учредителями служения Pearsons Ministries International, в основании которого три слова: «Его мы проповедуем». Сейчас Джереми и Сара путешествуют по всему миру, чтобы благовествовать о Христе, проповедовать Слово Божье и приводить верующих в поклонение. Их приоритет - взять драгоценное Слово Божье, которое было проповедано им предыдущим поколением, и сделать его доступным следующему поколению: «Мы считаем, что есть два вида наследия - то, которое Вы принимаете, и то, которое Вы оставляете». Джереми Пирсонс является внуком Кеннета Коупленда -основателя Миссии Кеннета Коупленда, который является сторонником движения веры, а также автором и ведущим телепередачи «Победоносный голос верующего».

Онлайн регистрация на сайте www.trustgod.ru

Источник: invictory.com

Как стать христианином – Христиане.ру