Международная конференция творческой христианской молодежи

Начинается:
  Вторник, Март 31
  23:00
 
Заканчивается: Вторник, Апрель 14 23:00  
1-5 апреля 2015 г.

Международная
творческая конференция

Creative for God
1-5 апреля, Москва

Подробнее о конференции

Кем бы ты ни был, стань лучше. Используй свой талант для Бога.

Цель конференции Creative for God - научиться развивать свои дары от Господа в различных сферах жизни, в которых Бог хочет двигаться. Что бы мы ни делали, мы можем делать это как для Господа - как каждый отдельный человек, так и вся церковь. Нам нужно видеть возможности, которые все эти дары дают нам. Бог верит в потенциал, который есть в вас. Он хочет, чтобы и вы верили в него так же. Поэтому на этой конференции мы будет говорить о том, как развивать дары и как использовать их во славу Бога и для служения Ему.

1-5 апреля 2015 года в Москве пройдет международная творческая конференция "Creative for God - 2/2015", на которой будут представлены таланты в девяти различных направлениях:

cfg-music
Музыка

cfg-sport
Спорт

cfg-style
Стиль

cfg-media
Медиа

cfg-film
Кино/театр

cfg-art
Искусство

cfg-cook
Кулинария

cfg-finance
Бизнес

cfg-dance
Танцы

 

Мы не ставим цель воспитать профессиональных музыкантов, стилистов, спортсменов и т.д. Мы хотим вдохновить целое поколение творческой христианской молодежи использовать свои дары для Бога.

Участников ожидает насыщенная программа: семинары, мастер-классы, профильные тренинги, вечерние собрания. Создавая конференцию "Creative for God", мы привлекаем специалистов не только из России, но и из других стран. В рамках данного мероприятия соберутся лучшие представители творческих профессий: преподаватели, тренеры, артисты. Мы уверены, что они смогут оказать влияние, показать пример и научить тебя, чтобы ты мог исполнять свое призвание "хорошо и с первого раза".

Подробности и регистрация на творческую конференцию

Добро пожаловать на Creative for God - 2/2015!

wol

Адрес: 129626 Москва, ул.Павла Корчагина, д.2а
Телефон: +7 (495) 223-30-35. E-mail: youth@wolrus.org
Social media: @wolrusyouth
Как стать христианином – Христиане.ру