Юбилейная конференция в г.Ангарск

Начинается:
  Вторник, Сентябрь 8
  23:00
 
Заканчивается: Суббота, Сентябрь 12 23:00  
Юбилей церкви «Благословение» в г.Ангарск

С 9 по 13 сентября в ангарской церкви «Благословение» пройдет целый ряд значимых событий.

Сначала состоится конференция миссии «Неемия», на которую традиционно съезжаются христиане со всей Восточной Сибири и гости издалека. На конференциях миссии всегда хороший подбор спикеров, а потому каждый присутствующий может получить слово от Господа для своей жизни, утешение, подкрепление, а часто и обличение и призыв к исправлению. 

20-лет "Благословению" в АнгарскеТакие конференции всегда проходят в обстановке братского, дружеского общения и поклонения Господу. Будем рады видеть всех. В церкви уже вовсю идет подготовка к предстоящему размещению гостей и участников конференции в семьях членов церкви и в Доме молитвы. Места хватит всем!

Сразу после окончания конференции эта замечательная неделя продолжится празднованием двадцатилетия церкви «Благословение» в Ангарске. За 20 лет произошло много самых разных событий в жизни церкви, открыто много дочерних церквей, прошло много интересных встреч, праздников, евангелизаций, крещений – всего того, что и называется «деятельность церкви». Об этом и многом другом можно будет узнать на торжественных богослужениях.

Новые гости, новые спикеры, интересные истории, свидетельства славы Божьей, проповеди – вот далеко не полный перечень того, что приготовил нам Господь на это время.

Не пропустите эту уникальную неделю, отложите суету, свои ежедневные дела и погрузитесь в атмосферу поклонения, благоговения пред Господом, прославьте Его лично! Будьте причастными к труду Божьему. Да благословит вас Господь!

Все вопросы можно задать по телефону офиса церкви: 8 (3955) 65-40-10.

РЦХВЕ 

Анонсы
Мар29
Международная конференция евангельских композиторов
Пятница, Март 29, 2024 00:00 - Суббота, Март 30, 2024 00:00
Апр11
Первая всероссийская конференция для бизнесменов-христиан
Четверг, Апрель 11, 2024 00:00 - Суббота, Апрель 13, 2024 00:00
Как стать христианином – Христиане.ру