Мужское служение "Кузница мужчин"

Начинается:
  Среда, Август 19
  23:00
 
Заканчивается: Суббота, Август 22 23:00  
20-23 августа

Мужской лагерь "Tundra Rock Fest 2015"

tundra-fest

Предыдущий лагерь

Мужское служение

Группа вКонтакте

20-23 августа, Териберка, Мурманская область
Серьезный переход, серьезное Слово, суровая природа

Мужское служение в Мурманской области действует уже пятый год. За это время мы провели 4 летних лагеря, 2 больших зимних лагеря, 2 мужские конференции, множество походов и выездов. Постоянно действуют мужские группы в нескольких городах.

Мужской лагерь - это общение с братьями из других городов, церквей, деноминаций. Это обсуждение вопросов, обычно незатрагиваемых в церквях в виду их неблагозвучности. Это построение настоящих доверительных и долгосрочных отношений. Это Слово для мужчин на предстоящий год. Это вдохновение создавать мужские группы в своих городах.

tundra-video

Встречи вдали от цивилизации с элементами приключения или даже экстрима - одно из самых важных направлений мужского служения. Мы верим, что это своего рода ключ к мужскому сердцу. Почему? Во-первых, мы были так сотворены. Первый мужчина был сотворен, когда сада Эдемского еще не было. Все было в диком состоянии, и даже деревьев не было. (Быт.3) Первое, что увидел мужчина, это довольно суровый пейзаж. Поэтому попадая в такую первозданную среду, что-то откликается в нашем сердце, пробуждается заложенное Богом стремление двигаться вперед, ставить цели, созидать, достигать.

В лагере будут организованы различные виды активного отдыха: морская и озерная рыбалка (треска, пикша, сайда, камбала, зубатка, голец, кумжа), командные игры (футбол, волейбол) и соревнования (скалолазание, заплывы, армрестлинг и др.)

Лагерь будет проходить в 20 км от пос.Териберка Мурманской области, на берегу Баренцева моря. Место в равной степени прекрасное и суровое. Красивейшая бухта, песчаный пляж, скалы вокруг, система чистейших озер прямо рядом с бухтой. Проживание в палатках. Питание централизованное. Удобств нет))

Добраться до лагеря можно самолетом, поездом или автомобилем до Мурманска. Далее от Мурманска будет организован трансфер автобусом до пос.Териберка, затем пешком до лагеря. Пеший переход является обязательным и крайне важным элементом мужского лагеря. Маршрут проходит частично по незаконченной дороге, но большая его часть - горная тундра. Трудный, но очень красивый маршрут. Все личное имущество участник доставляет сам.

tundra-pohod

Предыдущий лагерь

Мужское служение

Группа вКонтакте

Полная безопасность не гарантирована. Это дикое и суровое место. Для полноценного и беспроблемного пребывания в лагере участнику потребуется:
- соответствующая одежда, предпочтительно: термобелье, флисовый свитер, мембранная куртка, ботинки с жесткой подошвой (желательно специализированные треккинговые, можно использовать обычные берцы, но обязательно заранее разношенные и обработанные водоотталкивающим средством), тапки для лагеря;
- спальный мешок и коврик (пенка);
- набор посуды (тарелка, ложка, кружка, нож);
- палатка (если есть).
Если чего-то из списка нет, и нет возможности найти, обращайтесь к организаторам.

Стоимость участия составляет 2500 руб. Сумма включает в себя питание, трансфер и обеспечение жизнедеятельности лагеря.

Для настоящих братьев! Поход с тяжелыми рюкзаками, несколько дней в палатках, рыбалка в море и на озерах, стрельба, плавание через залив и прочие суровые мужские развлечения. И конечно - мощное Слово от Бога для нас, молитва и поклонение вместе с братьями из разных церквей и городов, искреннее общение и удивительная атмосфера Божьего присутствия, которая всегда наполняет наши лагеря.

Для связи с нами пишите на адрес электронной почты Ассоциации кольских христианских церквей: northchurch@gmail.com
Также можно писать непосредственно руководителю служения:
yura@stoneworksinternational.com или по телефону +7 921-278-04-83 (Юрий Белоножкин)

Предыдущий лагерь

Мужское служение

Группа вКонтакте

Приглашаем мужчин со всей России!

tundra-more

Как стать христианином – Христиане.ру