Молодежная конференция "Свежий ветер"

  Суббота, Август 2
  00:00 — 00:00
 
Молодежная конференция
svezhiveter

Молодежная конференция "Свежий ветер"
2 августа, Санкт-Петербург

"Дух Господень на мне; ибо Он помазал Меня..." (Лук.4:18)

ул. Шамшева, 8
ДК им. Шелгунова А.В.
ст.м. "Чкаловская"

Подробнее о конференции:
Наша группа ВКонтакте

svezhiveter-cvetkov
Александр Цветков

svezhiveter-brann
Шон Брэнн

Старший пресвитер СЗО РЦХВЕ

Александр Викторович в молодом возрасте принял твердое решение посвятить свою жизнь Господу и в 1995 году поступил в Библейскую школу церкви "Новый Завет", г.Пермь. После ее окончания в 1996 году приехал в г.Чернушка Пермского края и основал церковь.

В 2003- 2005 году служение миссионерства. Помощь в открытии церкви в Киргизии. Проповедь Евангелия по церквям России, Европы, Пакистана, США. В 2005 году пастор Александр с семьей переехал в Петербург, в июне 2007 года была основана церковь "Новый Завет" в Санкт-Петербурге.

Проповеди пастора Александра - это живые послания от Господа, они вдохновляют людей, изменяют их судьбы. Сегодня Александр Викторович является старшим пресвитером Северо-Западного объединения Российской церкви ХВЕ.

На протяжении больше чем 15-летнего опыта служения Шон служит в качестве молодежного пастора, пастора в колледже, профессионального духовного наставника футбольной команды "Dallas Cowboys" и бейсбольной команды "Texas Rangers".

В настоящее время Шон активно служит в качестве евангелиста. Он проповедовал на большинстве территории США, а также в различных частях света: в Африке, Бразилии, Мексике, на Маршалловых Островах, в Израиле, Гондурасе и Никарагуа, собирая полные стадионы людей.

"Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся" (Исайи 40:30-31)

Внимание! Началась регистрация на конференцию:

Дорогие друзья! Пишите нам на почту: office@szohve.org
и сообщайте свои ФИО, церковь и город

Приятная новость для тех, кого мы найдем в списке зарегистрированных:
при входе вы получите флаер на бесплатный кофе! ))

Все подробности
о конференции

Организатор: Северо-Западное объединение
Российской церкви христиан веры евангельской

Как стать христианином – Христиане.ру