"Целостность личности" семинар в г.Сочи

Начинается:
  Понедельник, Сентябрь 8
  00:00
 
Заканчивается: Среда, Сентябрь 17 00:00  
Семинар в Сочи
ps23-conf

Семинар "Целостность личности" в Сочи

Семейные отношения - Новый формат церкви - Практическое исцеление

Не пропустите удивительное время 8-17 сентября
прямо на берегу моря на христианской базе отдыха

Вас ждут 10 дней невероятных служений, вечеров поклонения, пророчеств и служений исцеления. Уникальная местность, непосредственная близость моря подарят вашему отдыху много ярких впечатлений, а глубина откровений и слова Божьи дополнят внутренний мир вашего духовного человека.

ps23-sea

Подробнее о семинаре
на сайте служения PS23

Христианская база отдыха
"Голубой факел"

Наша база находится в уникальном месте - самой южной точке России на границе с Абхазией. Фактически это южные ворота страны.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, по телефонам:
8 918-409-31-24 или
 8 938-419-12-58

Удобное расписание семинара позволит вам:
- наполниться исцеляющей Божьей любовью во время служений;
- при необходимости получить личную консультацию;
- восстановиться физически в бархатный сезон на море в Сочи.

Спикеры семинара "Целостность личности"

ps23-mihail
Михаил Киндрук

ps23-yaroslav
Ярослав Краснов

ps23-kim
Ким Пауль

Основатель и руководитель христианского центра отдыха и восстановления в Сочи. Является пастором общины "Отчий дом" (Сочи). Проводит семинары и консультации по вопросам личности человека, ведет активную просветительскую деятельность среди священнослужителей по вопросам духовного роста и духовного обновления.

Пастор "Церкви Божией" в Царицыно (Москва). Епископ Содружества церквей ХВЕ "Ковчег". Автор медиапроекта "Тест на соответствие", который воссоединил множество распадающихся семей. Направляет все больше усилий на развитие пророческого движения в церквях, считая это обязательным служением для строительства церкви, способной исцелять больных и спасать целые города.

Пастор и миссионер из США, служит в России более 20 лет. Один из основателей молитвенных завтраков в России. Через этого служителя Бог проявляет дары исцелений. Ким Пауль учит, как доверять Богу и не сомневаться в Его возможностях.

Основные темы семинара на базе в Сочи:

1. Семейные отношения. Семья - это фундамент общества. Здоровая семья - здоровая церковь. Поэтому основная тема семинара посвящается семейным взаимоотношениям. Вы узнаете 10 важных правил для мужчин и для женщин. Узнаете секрет семейного счастья и от теории перейдете к практике построения счастливой семейной жизни. Завершение темы о семье будет сопровождаться молитвой об обновлении завета для супружеских пар.

2. Новый формат церкви. Плохо, когда тебя признают не за то, кто ты. А за то, "под кем ты" и в какой системе. Это породило религиозную систему, которая убивает тех, кто не принимает ее. Недопонимание важнейших истин привело многие церкви к перекосам, а служителей к депрессиям и серьезным пустыням и засухе. Служение стало цениться больше, чем сами люди. Пока верующие не разберутся в своей жизни с тремя искушениями и тремя потребностями в Системе (мамона, контроль над людьми и потребность в принятии), Господь не высвободит нас, чтобы мы практически применяли то поручение, которое Он дал нам. Потому что мы споткнемся и упадем, наделав тех же ошибок, которые совершали все остальные великие Божьи лидеры до нас, начиная с первых новозаветных апостолов, и мы станем еще одной очередной религиозной системой.

3. Практическое исцеление. Пастор Ким Пауль будет делиться опытом исцелений, а также говорить о доверии Богу, вере в чудеса и действии Бога в нашей жизни.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, по телефонам:
8 918-409-31-24 или
 8 938-419-12-58

Стоимость проживания на христианской базе отдыха "Голубой факел" -
800 руб/сутки с человека (в стоимость включено 3-х разовое питание)

Подробнее о семинаре
на сайте служения PS23

Христианская база отдыха
"Голубой факел"

Как стать христианином – Христиане.ру