Пасторская конференция в Тюмени

Начинается:
  Пятница, Ноябрь 18
  00:00
 
Заканчивается: Воскресенье, Ноябрь 20 00:00  
Церковь "Слово Жизни"



Дорогие друзья! Хотим поделиться с вами информацией о предстоящей конференции в Тюмени.

В ноябре тюменская церковь "Слово жизни" вместе с пастором Максимом Осколковым будет отмечать свое 5-летие. По этому поводу с 18 по 20 ноября состоится конференция в г.Тюмени. Было бы замечательно, если бы вы могли проявить свое дружеское, братское отношение к церкви в Тюмени и принять участие в конференции.

Подробности и регистрация

Спикеры конференции:


Василий Витюк
г.Нижневартовск


Артур Симонян
г.Ереван


Виктор Судаков
г.Екатеринбург


Павел Таранов
г.Саратов

Перед конференцией 17 и 18 ноября пройдет Западно-Сибирская региональная пасторская встреча. Подобные встречи в нашем объединении мы проводим регулярно, они очень важны для обсуждения актуальных вопросов служения и для обучения пасторско-лидерского состава.



В этот раз мы приняли решение расширить состав участников встречи и сделать ее открытой для пасторов и лидеров из различных церквей не только Тюменской области, но и церквей из других регионов. Подобный формат пасторской встречи не накладывает никаких обязательств в дальнейшем на участников этой встречи. Мы уверены в важности расширять пределы нашего общения для взаимных контактов, новых знакомств, углубления братских отношений.

Одна из особенностей этой встречи - обсуждение пакета законов, касающихся миссионерской деятельности церкви. Нам необходимо понимание того, как служить в новых условиях.



На пасторской встрече мы коснемся трех важных тем:

1. Жизнь церкви в условиях нового законодательства. Семинары на эти темы будут вести Игорь Яншин (администратор церкви "Слово жизни" Нижневартовск, юрист, специалист в области государственно-конфессиональных отношений),Евгений Шестаков (ректор Тюменской библейской семинарии христиан веры евангельской, юрист).
2. Количественный рост церкви. Семинар на эту тему будет вести Артур Симонян (г.Ереван) и Павел Таранов (г.Саратов). Мы верим, что сейчас время количественного роста и внутреннего укрепления церквей, и об этом мы поговорим на пасторской встрече.
3. Финансовое преуспевание и финансовая безопасность церкви. Семинар проведет епископ Василий Витюк.

В пасторской встрече могут принимать участие пасторы и их помощники, а также лидеры церкви по усмотрению пастора. Также важно, чтобы вы распространили информацию о пасторской встрече среди пасторов, с которыми поддерживаете контакт.

Подробности и регистрация

Всегда рады служить вам! Если у вас есть личные вопросы, пишите нам на churchXMAO@mail.ru, мы с радостью поможем вам.

Администратор Игорь Яншин: +7 9129382110, 682110@gmail.com
Секретарь объединения Наталья Мороз: +7 9129381648, ngorbatova@mail.ru

Анонсы
Мар26
Всероссийская конференция «Обновление» 2024
Вторник, Март 26, 2024 00:00 - Четверг, Март 28, 2024 00:00
Мар29
Международная конференция евангельских композиторов
Пятница, Март 29, 2024 00:00 - Суббота, Март 30, 2024 00:00
Апр11
Первая всероссийская конференция для бизнесменов-христиан
Четверг, Апрель 11, 2024 00:00 - Суббота, Апрель 13, 2024 00:00
Как стать христианином – Христиане.ру