Приглашаем в миссионерскую экспедицию на внедорожниках

Начинается:
  Понедельник, Июль 3
  00:00
 
Заканчивается: Понедельник, Июль 10 00:00  
3-10 июля 2017 года

Приглашаем вас в миссионерскую

экспедицию на внедорожниках
на край земли 3-10 июля 2017 года

Полуостров Рыбачий - самая северная точка европейской части России

   

Наши цели:

  • Обеспечить настоящее мужское общение мужчинам из церквей через приключения и трудности, проходимые вместе.
  • Обеспечить возможность для неспасенных мужчин попасть в нелицемерное и открытое общение с мужчинами-христианами и познать через них Христа.
  • Нести Евангелие для мужчин, приехавших на полуостров как туристы из других городов. Строить с ними дружеские отношения.

Приглашаются мужчины - владельцы внедорожников. Крайне желательны настоящие рамные внедорожники с блокировками. Кроссоверы будут очень ограничивать возможности на полуострове, но некоторое их количество допустимо.

Каждый автомобиль комплектуется экипажем: пилот, второй пилот, штурман и механик. Должности отчасти условные, но адекватность в заявленных специализациях крайне приветствуется. Один из членов экипажа вполне может быть неверующим.

На полуострове мы знакомимся с находящимися там туристами, стараемся построить дружеские с ними отношения. Используем для достижения людей передвижное кафе - печем блины, варим кофе и чай, другую еду - супы и пр. Устраиваем передвижную баню. Помним, что все приехавшие - одно племя. По-умолчанию между людьми там существует доверие и взаимное расположение. Будем строить на этом.

Конечная точка экспедиции - 160 км от Мурманска. Место базирования до и после экспедиции - г.Мончегорск. Населенных пунктов, магазинов, заправок, нормальных дорог на полуострове нет. Сотовой связи тоже нет. Зато есть: множество ищущих приключений мужиков со всей России, бесконечная красота Божьего творения, отличная рыбалка на море, в ручьях и озерах.

Приглашаем в миссионерскую экспедицию на внедорожниках

Организационный сбор:

Помимо затрат на топливо и провизию, которые каждый экипаж распределяет между собой, будет и организационный сбор. Он складывается из затрат на аренду грузовика (если таковая потребуется), приобретение продуктов для кафе, закупку газа, дров и необходимого оборудования, для покрытия других организационных расходов.

Окончательный размер будет зависеть от количества участников, но не менее 5000 рублей с человека. Организационный сбор оплачивается предварительно через сайт. Если сбор оплачивается наличными на месте, его минимальный размер составит 6000 рублей.

Звоните: +7 921 278-04-83
Пишите: yura@kuznica-m.com

Анонсы
Мар29
Международная конференция евангельских композиторов
Пятница, Март 29, 2024 00:00 - Суббота, Март 30, 2024 00:00
Апр11
Первая всероссийская конференция для бизнесменов-христиан
Четверг, Апрель 11, 2024 00:00 - Суббота, Апрель 13, 2024 00:00
Как стать христианином – Христиане.ру