Женская конференция "Для нее"

Начинается:
  Четверг, Март 2
  00:00
 
Заканчивается: Суббота, Март 4 00:00  
2-4 марта 2017 года

Женская конференция "Для нее"
2-4 марта 2017 года

 

Мы снова проводим конференцию "Для нее". Девушки, дамы, женщины, бабушки, сестры, тети - добро пожаловать на незабываемые дни в Москве. Это нельзя пропустить!

"Для нее"

Ранди Исхоел
Идейный вдохновитель женской конференции "Для нее". На протяжении долгих лет верная спутница и помощница старшего пастора церкви "Слово жизни" Матс Олы Исхоел. И, как известно, за каждым сильным мужчиной стоит вдвойне сильная женщина. Ранди воспитывает четверых детей и является лидером женского служения церкви.
Юлия Попова
Проповедует Божье слово более 20 лет по всему миру. Ее послания пропитаны мудростью Божьей, которая впечатляет глубиной и простотой. Юлия желанный спикер на конференциях по всему миру, она мама пятерых детей и жена одного мужа.
Лиза Бивер
Проповедница и автор книг, среди которых "Сражайся как женщина", "Пробуждение львицы" и "Девушки с мечами" продаются миллионными тиражами. Лиза и ее муж Джон - авторы бестселлеров и основатели служения "Messenger International", она - бабушка и сицилийская мама четырех сыновей.
Узнать больше о Лизе Бивер
Матс Ола
Маттс-Ола Исхоел - старший пастор церкви "Слово жизни" в Москве, президент Ассоциации "Церкви веры". Под его руководством церковь "Слово жизни" растет с каждым годом. Церковь занимается активной социальной, благотворительной и молодежной работой. В его сердце - строить церковь, в которой каждый человек может возрастать как личность. Маттс-Ола Исхоел женат, имеет четверых усыновленных в России детей.
Подробнее о женской конференции
Регистрация



Адрес 129626 Москва, ул.Павла Корчагина, д.2а Телефон +7 (495) 223-30-35
Email church@wolrus.org Social media @wolrus

*Местная религиозная организация Библейский центр христиан веры евангельской
"Слово жизни" Москва

Анонсы
Мар29
Международная конференция евангельских композиторов
Пятница, Март 29, 2024 00:00 - Суббота, Март 30, 2024 00:00
Апр11
Первая всероссийская конференция для бизнесменов-христиан
Четверг, Апрель 11, 2024 00:00 - Суббота, Апрель 13, 2024 00:00
Как стать христианином – Христиане.ру