VI региональное мужское служение под девизом «Призванные побеждать»

  Суббота, Август 19
  00:00 — 00:00
 
VI региональное мужское служение в Самаре

19 августа в Самаре состоится уже шестое региональное мужское служение под девизом «Призванные побеждать».

Организатором встречи выступает церковь евангельских христиан «Дом Божий».

В этот раз собрание пройдет при участии Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергея Ряховского.

 "Призванные побеждать"

«С каждым разом на региональное служение собирается все больше мужей Божьих, - отметил пастор церкви «Дом Божий» Антон Чумаков. – Участники этих встреч делятся свидетельствами славы Господа в своей жизни, откровениями от Него и опытом служения. На этих собраниях каются и прикладываются к церкви новые люди, многие обновляют свои отношения с Богом. Мы верим, что и предстоящее служение будет очень важно для нашего региона, для мужчин, живущих здесь. Мы ожидаем желанного гостя, нашего Начальствующего епископа Сергея Васильевича Ряховского, и готовимся принять слово от Господа через него. Приглашаем всех желающих!».

Первое региональное мужское служение в Самаре состоялось в сентябре 2015 года и с тех проводится трижды в год. В пятом собрании, в феврале этого года, приняли участие более 230 представителей из 24 церквей города и области, выступили 15 спикеров, включая гостя из Пензы - члена Всемирного христианского совета, епископа Олега Серова.

«Я очень рад, что в последнее время Бог поднимает сильных духом мужчин по всей стране, которые не боятся ответственности, ведут здоровый нравственный образ жизни, отстаивают семейные ценности и служат Господу своими дарами и талантами, - подчеркнул епископ Сергей Ряховский. - И активность евангельских христиан Самары, где сегодня происходит развитие общехристианского диалога в самых разных форматах, может служить примером и ориентиром для других регионов. Уверен, что предстоящее служение станет большим благословением для многих мужчин и принесет духовное обновление в их жизни».

 

 

Пресс-служба РОСХВЕ

Анонсы
Мар29
Международная конференция евангельских композиторов
Пятница, Март 29, 2024 00:00 - Суббота, Март 30, 2024 00:00
Апр11
Первая всероссийская конференция для бизнесменов-христиан
Четверг, Апрель 11, 2024 00:00 - Суббота, Апрель 13, 2024 00:00
Как стать христианином – Христиане.ру