Мужская конференция «Призванные побеждать»

  Суббота, Февраль 24
  00:00 — 00:00
 
Мужское служение

24 февраля в Самаре по инициативе церкви «Дом Божий» (РОСХВЕ) пройдет 8 региональное мужское служение «Призванные побеждать».

Ключевым спикером межцерковного собрания станет заместитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Приволжском федеральном округе, пастор Библейского центра ХВЕ «Посольство Иисуса» в Нижнем Новгороде, епископ Павел Рындич.

«Призванные побеждать»

«В первую очередь эти встречи проводятся ради единства служителей и поместных общин, - заявил пастор церкви «Дом Божий» Антон Чумаков. – Мы можем назидать и обогащать друг друга, ведь Господь по-разному проявляется через нас. Мы верим, что в единстве – сила, и молимся, чтобы Бог особенным образом действовал в нашей стране и области. Также мы убеждены, что на этих служениях мужчины могут получить поддержку и ободрение от братьев во Христе, чтобы быть Его достойными свидетелями. И на этот раз мы ожидаем особой атмосферы, действия даров Духа Святого. Благодарим Бога, что помазанные служители находят время, чтобы принять участие в собрании!»

Мужские христианские съезды в Самарской области проводятся трижды в год.

В них принимают участие служители разных церквей региона и приглашенные гости. В частности, начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский посетил Самару в августе 2017 года. Он провел встречу с пасторами и выступил на шестом региональном служении.

«Призванные побеждать»

«Мужское служение, прежде всего, это ответственность за семью, детей, Церковь, город и страну, – заявил тогда глава РОСХВЕ. – Я радуюсь, когда вижу, что мужчины ревнуют о Боге, жаждут служить Ему и берут ответственность, для Господа это очень важно! Такие собрания – хороший посыл, мощный импульс в мужское население Самары».

 

Дополнительную информацию о съездах можно изучить по ссылкам: https://vk.com/smr_brothers

https://www.facebook.com/smr.brothers/

Анонсы
Мар26
Всероссийская конференция «Обновление» 2024
Вторник, Март 26, 2024 00:00 - Четверг, Март 28, 2024 00:00
Мар29
Международная конференция евангельских композиторов
Пятница, Март 29, 2024 00:00 - Суббота, Март 30, 2024 00:00
Апр11
Первая всероссийская конференция для бизнесменов-христиан
Четверг, Апрель 11, 2024 00:00 - Суббота, Апрель 13, 2024 00:00
Как стать христианином – Христиане.ру