Главная>Новости>Церковь>Новый проект музыкального прославления

Новый проект музыкального прославления

Новый проект музыкального прославления
Вышел новый альбом группы прославления Moscow Worship Band
16.02.2015

«Moscow Worship Band»- это проект  группы прославления Второй Московской церкви ЕХБ, созданный для популяризации и распространения современных песен для общего церковного пения и поклонения Богу.
 

Группа прославления Второй Московской церкви ЕХБ презентовала свой первый студийный альбом «Из глубины» на молодёжной конференции «Поколение для Христа», которая прошла в Москве.

«Нашим большим желанием,  было поделиться Божьим подарком со всеми»,-  говорит лидер команды Бережной Андрей. «Ведь каждая из песен, которая есть на альбоме - это удивительный Божий дар, в первую очередь, для нас самих. Каждая песня - это послание, которое Бог положил нам на сердце, послание актуальное именно сегодня и сейчас для нашего поколения. Послание, основанное на истине Божьего Слова, переплавленное нашим сердцем и исполненное голосами и инструментами. На этом альбоме вы найдёте 6 авторских песен, рассказывающих о величии Бога, о Его могуществе и любви к нам. О Церкви Божией и нашем месте в ней. Этими песнями  мы хотели поблагодарить Бога за спасение, прощение и удивительные перемены в нашей жизни. Сделать акцент на личности Христа, как единственном пути к Отцу, ведь только зная Сына, мы можем знать Отца».

Альбом "Из глубины" доступен для загрузки в магазинах Apple и Google. . 

ЗАГРУЗИТЬ в iTunes: http://bit.ly/16ZlHrj
ЗАГРУЗИТЬ на Google Play: 
http://bit.ly/1zSJqoJ

 

Более подробную информацию о группе, вы можете найти на наших страничках в соц. сетях:

 vk.com/MoscowWorshipBand

facebook.com/MoscowWorshipBand

youtube.com/MoscowWorshipBand

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
EP "Соль"
22 ноября, рамках проекта «Церковь большого города», в Дзержинском прошла презентация нового альбома от группы Light Line.. Это уже третий диск группы за 6 лет существования. Релиз содержит пять самых лучших...
Выступление группы  «Звук искупления» на Курганской сцене
Впервые в Курганской рок-тусовке принимали участие евангельские верующие. Репортаж Алексея Пуруса, студия "Протестант", г. Курган
Как стать христианином – Христиане.ру