Главная>Новости>Церковь>Молодежная конференция пробуждения

Молодежная конференция пробуждения

Молодежная конференция пробуждения
г.Брянск
02.04.2015

Вторая ежегодная молодежная конференция пробуждения-2015 прошла в Брянске. 

Бог совершал невероятные чудеса в эти дни! Многие молодые люди пережили реальное обновление в вере, получили исцеление и в душевной, и в физической сферах, приняли судьбоносные решения. На конференцию съехалось огромное количество молодежи из самых разных уголков нашей страны – от Мурманска до Сочи, приехали и друзья из Белорусии.

На конференции служили заместитель начальствующего епископа в Южном

Молодежная конференция пробуждения федеральном округе Алексей Руденький (Волгоград), епископ и пастор церкви «Отчий дом» Михаил Киндрук (Сочи), пастор и руководитель молодежного служения РЦХВЕ Александр Худяков (Пермь), лидер молодежного движения «Успешная молодежь» христианского центра «Восстановление» Мария Вагапова (Москва).

Каждый день конференции был наполнен вдохновляющим, преображающим словом, общением и знакомствами с новыми людьми, теплой и семейной атмосферой Божьего присутствия.

Молодежная конференция пробуждения В завершении все участники конференции вышли на тематическую картонную евангелизацию, во время которой поздравляли всех женщин с праздником и свидетельствовали о счастливой жизни с Богом! За время акции несколько человек помолились молитвой покаяния и приняли Христа в свое сердце. 

Ждем всех через год на молодежной конференции пробуждения-2016.

Пресс-служба РЦ ХВЕ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Конференция "Поколение для Христа" 2024
С 1-го по 4-е февраля 2024 года состоится очередная конференция "Поколение для Христа". ПОКОЛЕНИЕ ДЛЯ ХРИСТА - эти три слова вот уже с 2006 года объединяют тысячи молодых братьев и сестер нашего братства, которые...
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и МО «МЫ ВЕРИМ!»
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области «МЫ ВЕРИМ!» 2023 состоялась 17-19 ноября 2023 года в Московской Центральной церкви ЕХБ. Тема – «МЫ ВЕРИМ в благодать!». Само по себе такое собрание молодых...
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области
С 17-го по 19-е ноября 2023 г. в Москве пройдет Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области «МЫ ВЕРИМ!» 2023. В течение трех дней молодежь будет общаться, вдохновляться и получать ответы на свои...
Собор церквей ЕХБ / Закрытие
С 13-го - 16-е июля 2023 года, в окрестностях г. Брянска на Христианской базе отдыха "Елочка" проходит межобластной Собор Церквей Российского Союза Евангельских христиан-баптистов.
Собор церквей ЕХБ / Открытие
С 13-го - 16-е июля 2023 года, в окрестностях г. Брянска на Христианской базе отдыха "Елочка" проходит межобластной Собор Церквей Российского Союза Евангельских христиан-баптистов.
Как стать христианином – Христиане.ру