Главная>Новости>Церковь>"Новая технология мышления предпринимателя"

"Новая технология мышления предпринимателя"

"Новая технология мышления предпринимателя"
Руководителям церковных проектов, руководителям малого и среднего бизнеса
07.06.2015

ЕВРОАЗИАТСКАЯ БОГОСЛОВСКАЯ СЕМИНАРИЯ ПРЕДЛАГАЕТ 


Руководителям церковных проектов, руководителям малого и среднего бизнеса принять участие с 28 по 30 июня в ТРИЗ сессии "Новая технология мышления предпринимателя".


ТРИЗ (теория решения изобретательских задач) уже более 50 лет используется для решения творческих и изобретательских задач в технической сфере.

Сегодня ТРИЗ используется также в нетехнических областях (бизнес, искусство, литература, педагогика, политика ).
Церковь стремится выполнять духовные задачи в обществе. Владение современными технологиями помогает руководителям христианских проектов и христианам-предпринимателям эффективно выполнять божью миссию в управлении доверенными им ресурсами и деятельностью. 
Евроазиатская Богословская семинария служит церквям, предлагая различные программы повышения квалификации для христиан. Сессия ТРИЗ "Новая технология предпринимателя" является уникальным 3-х дневным обучением у специалистов по вопросам развития и управления организациями.


В программе первой трехдневной ТРИЗ-сессии 28-30 июня: семинар, бизнес-тренинг и деловая игра с общей темой "Использование технологий ТРИЗ в малом и среднем бизнесе".

 

Даты второй, проектной ТРИЗ сессии уточнятся во время первой сессии.

ТРИЗ-сессию проведут:

Кудрявцев Александр Владимирович - Мастер ТРИЗ, Вице-президент Международной Ассоциации ТРИЗ по России и СНГ, член научно-методического Совета МАТРИЗ, руководитель НП "Центр Практического Изобретательства".
Руководил и участвовал в выполнении проектов для крупнейших компаний РФ и мира, в том числе Интел, Самсунг, ОАК, ОМЗ, Росатом.

Бахтурин Дмитрий Александрович - сертифицированный специалист по ТРИЗ, Директор Программ МАТРИЗ по России и СНГ, руководитель Проектного офиса НОУ ДПО "ЦИПК Росатома".
Руководил и участвовал в выполнении ТРИЗ-проектов для атомной отрасли РФ.

Методика ТРИЗ применима для оптимизации ситуаций, связанных с идущими на предприятии технологическими процессами, к техническому устройству, к сфере организации и управления.


На сессию мы приглашаем христианских предпринимателей, бизнесменов, а также руководителей христианских проектов и организаций. 

Начало сессии 28 июня в 15:00. Завершение 30 июня в 19:00. 

Стоимость участия 6 тыс. руб. (включая кофебрейки и обеды 29 и 30 июня).

Темы этой статьи
Похожие статьи
Душепопечение в Ессентуки
20 мая на базе церкви «Ковчег» г. Ессентуки прошли семинары на тему: «Внутреннее обустройство церкви «душепопечение». Основным спикером семинаров был автор большого количества книг, профессор и миссиолог мирового масштаба...
Евроазиатская богословская семинария дополнила свою лицензию
В феврале 2020 г. Евроазиатская богословская семинария дополнила свою лицензию еще двумя видами образования – Профессиональное обучение и Дополнительное профессиональное образование. Теперь обучающиеся могут пройти программу...
«Настоящая любовь побеждает»
«В любви нет страха…» 1-е Иоанна 4:18 Парни и девушки общаются, влюбляются и затем... Взрослые хватаются за голову: «Все ли будет в порядке и благопристойно?», «Сможет ли молодежь принять правильные шаги и развивать...
Месяц с известнейшими евангелистами Европы
Дорогие друзья! Приглашаем насеминар "Служение евангелиста" с15октября по16ноября вМоскве. Вы проведете время вобщении иснаряжении духовными дарами вместе сКарлом Густавом Севериномиизвестнийшими евангелистами Европы. Втечение...
Рособрнадзор НЕ закрыл протестантскую семинарию
В ряде СМИ появилась информация о том, что Рособрнадзор запретил прием студентовЕвроазиатскую богословскую семинарию. Ректор семинарии, адъюнкт-профессор миссиологии, кандидат психологических наук Алексей Горбачев объяснил...
Как стать христианином – Христиане.ру