Главная>Новости>Церковь>Прикоснуться к небесам на «Фестивале надежды»

Прикоснуться к небесам на «Фестивале надежды»

Прикоснуться к небесам на «Фестивале надежды»
Франклин Грэм
25.06.2015

Если кто-то хотел представить, как будет выглядеть сонм праведников и хор ангелов – ему нужно было оказаться 20 июня на стадионе «Арена-Львов», где проходил «Фестиваль надежды».

Представители Библейской Церкви Украины были в числе почти 40 тысяч человек, который по воле Божьей собрались на самую масштабную евангелизацию последних лет.

Прикоснуться к небесам на «Фестивале надежды»Объединенный хор, состоящий из 2800 участников, вознес слушателей до небес, инструментальные ансамбли и известные христианские певцы и музыканты говорили на международном языке музыки каждому сердцу. Это была удивительная встреча одаренных христиан из разных уголков мира. Все они объединены любовью к Богу и желанием спасать души. Все это и инструментальная музыка Майкла В. Смита подготовили плодотворную почву сердец для слушания Слова Божьего.

Прикоснуться к небесам на «Фестивале надежды»И оно прозвучало. Бог любит тебя. Весь зал вторил Франклину Грэму, который показал всем ответ на любой вопрос в этом мире. Только Христос может подарить надежду, и вскоре после призыва к покаянию, вся площадка перед сценой наполнилась людьми.

Слезы покаяния и радости были на многих лицах. Ангелы ликовали, людям была подарена надежда.

Прикоснуться к небесам на «Фестивале надежды»

Настоящим благословением стал концерт всемирно известного музыканта из США Майкла В. Смита, который уверенно показал, что в Иисусе Христе нет ни иудея, ни эллина. 40 минут его выступления показались мигом, который напомнил о вечности, ожидающей нас на небесах.

Фестиваль стал отличной площадкой, которая объединила христиан из разных регионов страны и других государств. Представители разных конфессий молились вместе и пели песни хвалы единому Богу. Руководство городского совета Львова и лично мер Андрей Садовой присоединились в своем приветствии и молитвах к верующим в их желании изменить мир к лучшему.

Прикоснуться к небесам на «Фестивале надежды»Старший пастор «Библейской Церкви Украины» Сергей Карпенко с командой служителей провели молитвенные встречи и пребыли в братском общении с ключевыми организаторами «Фестиваля Надежды» и, получив особое благословение от «Фестиваля надежды», понесли с собой особое послание для верующих, которые проживают на земле, охваченной войной. Для них есть надежда, и она только в Иисусе Христе!

 

Пресс- служба Библейской Церкви в тесном сотрудничестве с медийной командой Фестиваля послужила братьям и сестрам из западных областей Украины, оказав информационную и молитвенную поддержку.

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Визит Франклина Грэма в Россию
26-29 июля 2021 года в России с рабочим визитом находился президент Евангелистской ассоциации Билли Грэма Франклин Грэм. Хроника основных встреч и мероприятий: Вечером 29 июля в гостинице Four Seasons в Москве состоялся...
Франклин Грэм победил ЛГБТ
Городские власти британского города Блэкпул удалили рекламу с участием известного евангельского проповедника Франклина Грэма заявив, что это было необходимо из-за «повышенной напряженности», вызванной позицией Грэма по вопросам...
Франклин Грэм осудил президента США за слова о Путине
Глава Евангелисткой Ассоциации Билли Грэма и Благотворительной организации «Сума Самаритянина» доктор Франклин Грэм резко прокомментировал высказывание президента США Джо Байдена, который назвал российского президента убийцей....
Франклин Грэм встретился с представителями Евангельских союзов России
Повестка очередного визита в российскую столицу сына легендарного проповедника Билли Грэма доктораФранклина Грэмабыла очень насыщенной, причем часть её была неразрывно связана с памятью его знаменитого отца. Однако несмотря...
Баптисты и православные, встреча на высшем уровне
5 марта 2019 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в московском Даниловом монастыре состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с президентом Евангелистской ассоциации Билли Грэма Уильямом...
Как стать христианином – Христиане.ру