Главная>Новости>Церковь>Молитва за духовное пробуждение в Средней Азии

Молитва за духовное пробуждение в Средней Азии

Молитва за духовное пробуждение в Средней Азии
15 - 17 сентября 2015
08.09.2015

asia

В Алматы пройдет "Молитва за духовное пробуждение в Средней Азии и Казахстане"

Представители республик Центрально-Азиатского региона соберутся на "Молитву за пробуждение в Средней Азии и Казахстане". Событие пройдет в Алматы с 15 по 17 сентября. Трансляция на БогТВ

Ежегодно девять лет подряд епископы и старшие пасторы крупнейших объединений церквей из Туркменистана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Каракалпакстана, Казахстана и других стран в единстве возносят Богу свои молитвы о спасении своих народов, об исцелении и благословении своей земли.

Неизменно центральным местом из Писания "Молитвы" является стих: "И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их" (2 Пар. 7:14).

"Я верю, что через усиленную молитву атмосфера наших стран и всего региона поменяется. Бог обещал, что когда Его Церковь смирится и взыщет Его лица, то Он исцелит нашу землю. Пробудить наши страны - это прежде всего желание сердца Бога! Мы ожидаем, что Бог по-особенному посетит нас в это время", - поделился с БОГ.NEWS Юрий Шумаев, епископ ЕЦ "Агапе", президент Евангельского альянса Казахстана.

Инициаторами "Молитвы и поста за духовное пробуждение в Средней Азии и Казахстане" выступают Евангельский альянс церквей Казахстана и "Движение искателей Бога".

"Я еду на "Молитву" с ожиданием встречи с епископами и пасторами Средней Азии. Верю, что Бог изменит Казахстан и весь регион, во-первых, потому что есть много обетований в Божьем слове, а также потому что Бог отвечает на молитвы. Однозначно то, что мы просим у Бога эти многие годы, станет явным. Божья слава покроет Среднюю Азию", - сказал Сергей Шидловский, основатель "Движения искателей Бога".

Благодаря трансляции на канале БогТВ,
к событию сможет присоединиться каждый желающий.
Начало эфира 15 сентября в 15:30 (мск)

"Молитва за пробуждение в Средней Азии" является одним из самых масштабных молитвенных мероприятий Центральной Азии.

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
 «Молитва за пробуждение в Средней Азии»
Молитвеннаяконференция«Молитва за пробуждение в Средней Азии»,ежегодно проводится в бывшей столице Казахстана уже 13 лет. В этом году просить у Бога милости и благословения для своих народов собрались в Алматы христиане...
Молитва за духовное пробуждение в Средней Азии
С 9 по 11 сентября в городе Алматы проходит «Молитва и пост за духовное пробуждение в Средней Азии и Казахстане». Восьмой год подряд епископы и старшие пасторы крупнейших объединений церквей из Туркменистана,...
Как стать христианином – Христиане.ру