Главная>Новости>Церковь>Декада инвалидов 2015

Декада инвалидов 2015

Декада инвалидов 2015
Волонтеры фонда социальной помощи "Доброе сердце", при поддержке евангельской церкви "Посольство Иисуса" посетили «Ардатовский дом-интернат для инвалидов и пожилых людей».
09.12.2015

На улице еще темно, а команда волонтеров фонда социальной помощи «Доброе сердце» уже отправляется в путь, в город Ардатов.

Декада инвалидов 2015Для каждого молодого человека этот путь не просто очередное доброе дело, это дань, которую, молодое поколение хочет воздать старшему! 


Спустя сто шестьдесят пять километров и три часа пути, команда волонтеров добралась до небольшого городка в Ардатовском районе. Красивое, яркоокрашенное здание выделяется среди других типовых домиков. Это он – «Ардатовский дом-интернат для инвалидов и пожилых людей», благоустройством которого можно только восхищаться! 

Декада инвалидов 2015Команда волонтеров фонда «Доброе сердце» подготовила насыщенную программу с участием юных дарований для жителей дома-интерната.

«Мы хотим принести любовь и заботу каждому оставленному человеку! Сегодня мы хотим порадовать вас песнями, которые вы все знаете и любите, а также поделиться Доброй Вестью, о том, что вы не одни, о том, что есть Бог, который возлюбил каждого из нас!» - открыла концерт, приветственным словом, руководитель фонда социальной помощи «Доброе сердце» Анастасия Пухова. 

Песни о любви и верности, современные танцы, игра такого редкого инструмента, как домра, проповедь пастора евангельской церкви «Посольство Иисуса» города Арзамаса Юрия Енасина и заключительная песня в исполнении всех участников концерта тронули пенсионеров до слез!

Декада инвалидов 2015« «Почитай отца и мать и умножатся дни твои на земле» - так говорит Писание. Приехав сюда, мы хотим не только показать вам хорошую программу, мы хотим почтить вас, хотим сказать вам спасибо! Спасибо за то, что вы являетесь примером для нас, примером стойкости и мужества!»- проповедовал пастор Юрий Енасин. 


Выезды в дома престарелых, детские дома, больницы для онкологических больных запланированы фондом социальной помощи «Доброе сердце» на всю декаду инвалидов!

 

Источник: cef

Похожие статьи
Когда 500 женщин собираются вместе
В Нижнем Новгороде состоялась конференция «Счастье быть женщиной» организованная церковью Посольство Иисуса. Всего конференцию посетило более 500 человек. Главными спикерами конференции стали: Ольга Деремова — пастор ЦХМ,...
Концерт ради спасения жизни
На музыкально-поэтический вечер «Доброе сердце», проходивший в адвентистской общине «Восточная» (Москва), пришли люди с поистине добрым сердцем. Во время концерта и благотворительной ярмарки изделий ручной работы были собраны...
Благотворительный концерт в помощь Донбассу
С марта 2015 года по настоящее время благотворительным фондом «Светлый путь» оказывается поддержка общественных и благотворительных христианских организаций, которые занимаются гуманитарными программами, служением кормления...
Стартовала «Рождественская ёлка ангела»
Ставший уже традиционным проект «Рождественская ёлка ангела», призванный восстановить и укрепить взаимоотношения между родителями, отбывающими наказание в местах лишения свободы, и их детьми, продлится в Нижнем Новгороде...
Общероссийская конференция по Видению G12
С 10 по 12 марта в церкви "Посольство Иисуса" состоится Общероссийская конференция по Видению G12.Слово Рема на 2016 год звучит так: «Излей Свой дождь». «Ибо Я изолью воды на жаждущее и...
Как стать христианином – Христиане.ру