Главная>Новости>Церковь>«С любовью для тебя!»

«С любовью для тебя!»

«С любовью для тебя!»
Женская конференция
03.03.2016

Накануне 8 марта в Москве пройдет женская конференция «С любовью для тебя!»

Главными событиями этого мероприятия, которое состоится в московской церкви ХВЕ «Благая весть», будут встреча с Ренатой Волкиевич, праздничный концерт, показ коллекции одежды христианских дизайнеров, а также семинары и мастер-классы.

«С любовью для тебя!»7 марта 2016 года в одной из крупнейших евангельских церквей российской столицы состоится конференция, предназначенная не только для прихожанок, но и для их подруг и знакомых. Организует мероприятие женское служение, руководит которым супруга старшего пастора церкви Рика Реннера - пастор Денис Реннер. Вся программа конференции нацелена на то, чтобы каждая женщина в этот день могла почувствовать себя уникальной и неповторимой.

В программе концерт с участием музыкантов и певцов – лауреатов международных конкурсов, а также встреча со специальной гостьей конференции – участницей шоу «Голос», лидером прославления церкви ХВЕ «Миссия Благая весть» (Санкт-Петербург) Ренатой Волкиевич. Кроме того, участницам будет представлен показ коллекции одежды христианских дизайнеров.  

Концерт начнется в 11:00, а после перерыва в 13:30 начнутся семинары и мастер-классы. Ряд семинаров посвящены вопросам межличностных отношений, это «Разрешение конфликтов», «Как сказать «Нет» и сохранить отношения», «Проблемы эмоционального выгорания в браке». Другие носят более практический или мотивирующий характер, например, «Сохранить молодость - это возможно!», «Украшение праздничного стола», «Как научить детей готовить и правильно питаться» и «Преуспевание принадлежит тебе!». В ходе конференции также состоится розыгрыш призов.

«С любовью для тебя!»Чтобы помочь женщинам полноценно отдохнуть, для детей от 2-х до 10-ти лет на протяжении всей конференции будет организовано Детское служение. Если вы планируете привести детей, необходимо заранее зарегистрироваться, позвонив в офис церкви по тел. +7 (495) 727-1470.

«Бог положил мне на сердце организовать все так, чтобы вы смогли по-настоящему отдохнуть, насладиться общением, получить вдохновение и позитивные впечатления, а, возможно, даже приобрести новые интересные навыки», - делится своими переживаниями от подготовки к конференции пастор Денис Реннер.

Для тех, кто не сможет лично присутствовать на конференции, праздничный концерт будет транслироваться на сайте «Благая весть онлайн»  в прямом эфире. Начало трансляции 11:00 по московскому времени.

 

Расписание конференции

 Понедельник, 7 марта:

11:00 – 12:30 - праздничный концерт

12:30 – 13:30 - перерыв

13:30 – 15:00 - семинары и мастер-классы

 

Пресс-служба церкви "Благая весть" (Москва)

 

 

Темы этой статьи
Похожие статьи
Новый год с Благой Вестью
🎅🏻❤️🧑🏻‍🎄Друзья, в предстоящий вечер встречи Нового года команда Благая Весть онлайн приготовила для вас по-настоящему потрясающий сюрприз! 🎁 Мы сняли большую христианскую новогоднюю программу, которую вы сможете посмотреть...
Ежегодная всероссийская женская конференция РЦ ХВЕ
Конференция пройдёт в пермской церкви «Новый Завет». Темой конференции стал отрывок из Первого послания к Коринфянам: «Нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух всё проницает, и глубины Божьи» (гл. 2, ст. 10). В...
Всероссийская конференция "В завете с мудростью"
С 24-го по 25-е ноября 2023 г. в Москве состоится Всероссийская конференция сестер церквей Российского Союза Евангельских Христиан-баптистов. «Мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, полна милосердия...
Конференция "Женщина чтущая Бога"
Краснодар//конференция"Женщина чтущая Бога"
«Живущая по Слову»–2021
Женские конференции с общим названием «Живущая по Слову» традиционно проходят в пермской церкви в начале ноября, и каждый год организаторы выбирают тему. В 2021 году конференция пройдет 5 и 6 ноября, а темой станет...
Как стать христианином – Христиане.ру