Главная>Новости>Церковь>Моя страна, мой чемпионат

Моя страна, мой чемпионат

Моя страна, мой чемпионат
Спортивное служение
12.07.2017

В 2018 году в нашей стране пройдет чемпионат мира по футболу.

В преддверии крупного спортивного события межденоминационная команда Альянса спортивного служения, в которую входят представители молодежного служения Российской Церкви христиан веры евангельской, решила помочь церквям включиться в общий труд распространения Евангелия, сформировать команды спортивного служения и стать еще более полезными обществу.

Моя страна, мой чемпионатРабота идет по четырем направлениям: административный ресурс, спортивные клубы, спортивные лиги и фестивали, группы ученичества с целью вовлечения новообращенных в жизнь церкви.

Команда создала сайт – который содержит универсальный набор инструментов для эффективной подготовки к проведению мероприятий до, во время и после крупных спортивных событий.

Например, если вы хотите провести спортивный фестиваль на дворовой площадке или стадионе, то вы заходите на сайт, делаете запрос, получаете программу и следуете простым шагам.

На сайте можно бесплатно заказать специальную серию подарочных Евангелий в обложках, приуроченных к чемпионату мира, евангелизационную литературу для детей и взрослых.

Вы можете бесплатно скачивать и пользоваться любой программой или всеми сразу. Есть только одно условие – после проведения мероприятий предоставьте отчет по простой форме, которая тоже размещена на сайте. Организаторы рекомендуют использовать пакет фирменных материалов и брендбук «На старт, внимание, марш!»

Присоединяйтесь к активной спортивной команде страны!

 

Пресс-служба РЦХВЕ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Форум «Вера и спорт»
В Кузбассе 13—15 сентября прошёл форум «Вера и спорт», приуроченный кI Всероссийским спортивным играм имени благоверного князя Александра Невского. В мероприятии приняли участие представители Централизованной религиозной...
Христианство и боевые искусства
Владимир Горностаев -христианин российского происхождения живущий в США, занимается спортивной журналистикой. В своей статье Владимир поднимает довольно спорный для современного христианства вопрос , насколько допустимо...
ССП в церкви
Евангельская церковь в Пензе провела семейный спортивный праздник. Источник Служение "Живая Вера"
V-я межконфессиональная спартакиад
11 июня в Санкт-Петербурге на стадионе Nova Arena прошла юбилейная, пятая межконфессиональная спартакиада. Её организовали епархиальныйотдел по взаимодействию со спортивными организациямии городской комитет по физкультуре...
Боксер евангелист
Евангельский христиан баптист, чемпион мира по боксу Олег Маскаев вместе с супругой Светланой провели благословенные мартовские дни в России. Олег и Светлана покаялись в один деньв Ташкенте в церкви евангельских христиан-...
Как стать христианином – Христиане.ру