Главная>Новости>Церковь> «Европейские дни доверия Тезе»

«Европейские дни доверия Тезе»

 «Европейские дни доверия Тезе»
Международная молодежная конференция
09.10.2017

Мир вам, Друзья!

Мы снова планируем и приглашаем Вас встретить Новый год в компании христианской молодежи со всего мира, во время международной молодежной конференции «Европейские дни доверия Тезе», которая состоится с 28 декабря 2017 года до 1 января 2018 года.

В этом году европейскую молодежь гостеприимно принимает Швейцария, а именно городок Базель. Около 50 тысяч молодых людей от 17 до 35 лет из разных христианских конфессий соберутся вместе для молитвы, общения, знакомства, обмена культурным опытом, тематических конференций и экскурсий.

 «Европейские дни доверия Тезе»

Поэтому если вам от 18 до 35-ти и вы хотите поделиться своим опытом христианской жизни служения, а также хотите услышать свидетельство своих ровесников из других стран, встретить 2018 год в Швейцарии и познакомиться с местными христианскими традициями - присоединяйтесь несомненно!

В этом году состоится 40-я ежегодная встреча «Европейские Дни доверия», которую организует экуменическая община Тезе из Франции. Паломнический центр «Рафаил» предлагает вам две экскурсионные программы, в рамках которых мы сможем принять участие в этой грандиозной конференции:

Новогодняя встреча Тезе в Базеле «Стандарт»

 

По дороге в Щвейцарию мы заедем в Будапешт, Вену, Цюрих. Далее - участие в Европейских днях доверия Тезе в Базеле (Швейцария). Возвращение в Украину через Страсбург и Мюнхен. 
Акционная стоимость 245 € + 200 грн.  до 15 октября. Детали поездки ЗДЕСЬ.

Новогодняя встреча Тезе в Базеле «Эконом»

 

По дороге в Базель мы посетим Вену. Далее - участие в Европейских днях доверия Тезе в Базеле (Швейцария).Возвращение в Украину через Прагу. 
Стоимость 120 € + 300 грн. до 15 октября. 
Детали поездки ЗДЕСЬ.

 «Европейские дни доверия Тезе»

Программа Европейских Дней доверия Тезе 2017-2018

28 декабря 2017 г. Прибытие в Базель, встреча с украинскими волонтерами, разъяснение организационных вопросов. Первая встреча с приходом и семьей, что принимают участников.

 

Ужин и вечерняя молитва.

29 – 31 декабря 2017 г. Утренняя молитва в приходе, общение в малых группах, совместный обед, дневная молитва.

 

Во второй половине дня семинары в центре города на темы внутренней жизни, социальной активности, искусства или творчества.

Ужин, вечерняя молитва

31 декабря – встречи по странам.

Молитвенное бдение о мире во всем мире, концерт «фестиваль народов», а также совместная встреча Нового года в принимающем приходе.

1 января 2017 г. – утренняя молитва, завершение программы Тезе.

Отъезд дальше согласно общей программы.

В стоимость поездок входит: проезд автобусом еврокласса, сопровождение руководителя и духовника группы, медицинское страхование. 2 ночлега, 2 завтрака – в программе «Стандарт».

Дополнительно оплачивается: регистрационный взнос в Тезе - 40 евро (для участником 17-35 лет); который включает проживание 5 дней / 4 ночи в Базеле (размещение участников происходит в принимающих приходах или семьях), 3-разовое питание в течение 5 дней пребывания на Европейской встречи и расходы на городской транспорт.

Экскурсии в Вене и Праге - 20 евро – в программе «Эконом»

Факультативные экскурсии: 10 евро за каждую или пакет 30 евро за 4 экскурсии – в программе «Стандарт».

Кто может участвовать в поездке:

- молодежь (17 – 35 лет) из христианских церквей Украины, а также их друзья, одногруппники, готовые ехать в христианскую поездку.

- Молодежные лидеры, пасторы, священники, которые сопровождают группу молодежи.

Для поездки необходимо иметь биометрический паспорт или действующую шенген-визу!!!

Для регистрации позвоните по телефонам (068) 144-81-23, 
(093) 806-40-66 или заполните регистрационную форму ЗДЕСЬ.

БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ И ДО ВСТРЕЧИ!

Темы этой статьи
Похожие статьи
Конференция "Поколение для Христа" 2024
С 1-го по 4-е февраля 2024 года состоится очередная конференция "Поколение для Христа". ПОКОЛЕНИЕ ДЛЯ ХРИСТА - эти три слова вот уже с 2006 года объединяют тысячи молодых братьев и сестер нашего братства, которые...
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и МО «МЫ ВЕРИМ!»
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области «МЫ ВЕРИМ!» 2023 состоялась 17-19 ноября 2023 года в Московской Центральной церкви ЕХБ. Тема – «МЫ ВЕРИМ в благодать!». Само по себе такое собрание молодых...
Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области
С 17-го по 19-е ноября 2023 г. в Москве пройдет Первая конференция молодёжи ЕХБ Москвы и Московской области «МЫ ВЕРИМ!» 2023. В течение трех дней молодежь будет общаться, вдохновляться и получать ответы на свои...
GFC23 Приглашение
С 26 по 29 января 2023 года в Москве пройдет долгожданная конференция Поколение для Христа! Поколение для Христа 2023 - это возможность узнать о работе Бога не только в твоей церкви и области, но во всей нашей...
Молодёжная конференция ЮС22
В конце октября в московском концертном зале «Adrenalin Stadium» прошла молодёжная конференция «ЮС22», организованная церковью «Слово жизни». Тема в этом году звучала просто, но в то же время ёмко - «Вокруг Иисуса». «Нам...
Как стать христианином – Христиане.ру