Главная>Новости>Церковь>ВСЕХ призывает молится о ситуации на Дальнем Востоке!
эксклюзив

ВСЕХ призывает молится о ситуации на Дальнем Востоке!

ВСЕХ призывает молится о ситуации на Дальнем Востоке!
Всероссийское Содружество Евангельских Христиан призывает молится о ситуации на Дальнем Востоке!
23.08.2013

Вице-президент Союза Церквей Евангельских Христиан (СЦЕХ), Леонид Викторович Картавенко о событиях на Дальнем Востоке.

- Как мы знаем, из- за наводнений на Дальнем Востоке сохраняется сложная ситуация.

ВСЕХ призывает молится о ситуации на Дальнем Востоке!В пострадавших от паводка Хабаровском крае, Амурской области и Еврейской автономной области подтоплены целые населенные пункты, размыты автодороги, повреждены мосты. Тысячи людей эвакуированы из своих домов.

По уточнению информации Дальневосточного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, пик паводка в районе Хабаровска ожидается 24-28 августа при высоте воды в Амуре в 730-780 см.

Мы связались с церквами входящими во Всероссийское Содружество Евангельских Христиан (ВСЕХ). Слава Богу, ни одна из церквей не пострадала!

ВСЕХ призывает молится о ситуации на Дальнем Востоке!Человек порой думает, что он может все, но вот пошел просто дождик и пришло бедствие. Проявляются знамения последнего времени, такие как наводнения. Мы молимся не только о верующих людях, которые находятся там сейчас в зоне бедствия, но и о всех людях.

Бог ограничил и не допустил гибели множества людей, дабы это бедствие помогло задуматься, что не они хозяева жизни и властители планеты нашей.

ВИДЕО Новости на 23 августа

Справка: Союз Церквей Евангельских Христиан (СЦЕХ) входит в состав Всероссийского Содружества Евангельских Христиан (ВСЕХ).

 

 

Похожие статьи
Молодежный WorshipFest
22 октября — наше ЕДИНОЕ ПОКЛОНЕНИЕ Господу 🙌 станет заметным друг для друга и для этого мира. Поклонения много не бывает! После Единого Поклонения (12:00) ждем ВСЕХ на… ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОКЛОНЕНИЯ на том же месте...
Единое богослужение евангельских христиан 2023
Единое богослужение евангельских христиан, состоится в г. Москва,22 октября, 2023 г. по адресу:Амбер Плаза. Краснопролетарская, 36. (м.Новослободская) Единство. Общность. Сплочённость. Имеют ли эти слова еще хоть какой-то...
"Новые горизонты для ВСЕХ"
В здании Зеленоградской баптисткой церкви в течение двух дней - 27 и 28 марта - проходило расширенное совещание Всесоюзного содружества евангельских христиан (ВСЕХ). В этом году Содружество отмечает свое 15-летие. «До...
Койнония для ВСЕХ!
В этом году было принято решение провести расширенное заседание Всесоюзного содружества евангельских христиан в гостях у Евангельского христианского миссионерского союза в Краснодаре. Важная встреча, помогающая укреплению...
Рождественское поздравление от ВСЕХ
Поздравление Председателя Всесоюзного Содружества Евангельских Христиан Леонида Картавенко.
Как стать христианином – Христиане.ру