Главная>Новости>Церковь>Особые гости "Благой Вести"

Особые гости "Благой Вести"

Особые гости "Благой Вести"
Дочь Кеннета Коупленда приедет на день рождения Московской церкви «Благая весть»
03.09.2013

Особые гости "Благой Вести"

Старшие пасторы Международной церкви «Игл Маунтин» (г. Форт Ворс, штат Техас), Джордж Пирсонс (George Pearsons) и его супруга Терри Пирсонс (Terri Pearsons), которая также является  старшей дочерью одного из известнейших в христианском мире служителей - Кеннета Коупленда (Kenneth Copeland), посетят Москву со специальным визитом.

Особые гости "Благой Вести"Супруги Пирсонс приедут для участия в праздничной конференции, посвященной тринадцатому Дню рождения церкви «Благая весть» - одной из крупнейших евангельских церквей российской столицы.

Свой очередной юбилей церковь отмечает накануне переезда в новое здание. В приобретенном год назад помещении полным ходом идут ремонтные работы, и новоселье должно совершиться предстоящей зимой. Однако, несмотря на то, что значительная часть усилий церкви, сосредоточена на этом важном проекте, все служения церкви продолжают свою деятельность в полном объеме.

2013 год в церкви «Благая весть» провозглашен годом духовного роста, в соответствии с этим, гостями церкви стали авторитетные христианские служители со всего мира, среди которых епископ Кит Батлер, доктор Кэролайн Лиф, доктор Гленн Арекион, Сергей Шидловский, Тони Кук. Во время своего визита, состоявшегося в июле этого года, пастор Тони Кук особенно отметил предстоящий визит четы Пирсонс: «Бог собирается особенно благословить церковь через приезд Терри и Джорджа».

Конференция начнется в пятницу 20 сентября вечером хвалы и поклонения и ночным молитвенным служением, которое будет вести Терри Пирсонс. Она давно является признанным авторитетом в сфере ходатайственной молитвы и пророческого служения. Утреннее служение, в субботу 21 сентября, продолжит конференцию: Джордж Пирсонс будет проповедовать и учить об исцелении. В завершающий день конференции, воскресенье 22 сентября, когда состоятся четыре богослужения, супруги Пирсонс будут служить в каждом из них так, как поведет их Святой Дух.

«Терри очень похожа на своего отца, – говорит пастор Рик Реннер, – характером и служением, а у Джорджа очень сильное помазание исцеления – скажу честно, я в ожидании особенного Божьего действия. Они мои близкие друзья, и я очень рад, что нам удалось организовать их приезд на наш церковный день рождения».

Сами супруги Пирсонс не скрывают, что очень ждут поездку в Россию. В своем видеобращении они в частности сказали: «Мы очень рады, что приедем! Мы будем делиться Божьим словом и уверены, что действие Святого Духа будет явным, и многие получат исцеления».

Все служения конференции будут транслироваться онлайн. Более подробная информация о расписании, а также о других подробностях визита Терри и Джорджа Пирсонс в Россию будет опубликована на сайте церкви . Также традиционно выйдет в эфир программа «Реннеры-онлайн» с участием гостей из США, где состоится непосредственное общение служителей с интернет-аудиторией. Программу можно будет увидеть на сайте служения «Медиамир»  и христианских порталах Bog.TV и Amencafe.ru в субботу 21 сентября в 19 часов по московскому времени.

 

Пресс-служба церкви "Благая весть" (Москва)

 

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
ВСЁ НАДОЕЛО И НЕТ СИЛ ЖИТЬ?
Новый ролик«Я так больше не могу! Что делать если всё надоело и нет сил жить?». Когда всё валится из рук, нет сил просыпаться, работать и что-либо делать… Когда кажется, что всё бессмысленно, и в голове крутится:...
"Чистое сердце"
И это действительно, самое главное - чтобы наши дети сохранили свои сердца чистыми перед Богом и перед людьми. Помогает им в этом конференция для детей «Чистое сердце» в Московской церкви «Благая весть». 1 июня...
"Пасха для бездомных"
В здании московской церкви «Благая весть» прошел праздник для бездомных «Пасха для друзей». Более 250 гостей праздника насладились прекрасными выступлениями артистов. Их песни помогли создать по-настоящему теплую,...
«Вместе меняем МИР»
26 ноября 2022 года в московской церкви «Благая весть» состоится конференцияMEDIA 22/23 «Вместе меняем МИР». Девиз конференции «Посмотри, что Бог может сделать через тебя». В первой части конференции будут служить...
22 года Московской церкви "Благая весть"
11 сентября 2022 года Московская церковь «Благая весть» отметила 22 года служения в столице. На долгожданный праздник собрались прихожане центральной церкви и филиалов, на каждом служении зал был полон людей. История...
Как стать христианином – Христиане.ру