"Пенуэл"

"Пенуэл"
Молитвенное уединение с Богом
11.09.2013
"Пенуэл"           в г. Анапе

"Пенуэл" 

 

С 19 по 21 сентября на Юге России в г. Анапе пройдет молитвенное уединение с Богом "Пенуэл". Организаторами мероприятия выступили "Движение искателей Бога" и церкви Юга России.

В течение трех дней епископы, пасторы и все участники уединения будут в единстве поклоняться Богу, искать Его лица и возносить Ему молитвы за свой регион. Все дни уединения пройдут в формате поста и молитвы.

Сергей Шидловский, основатель "Движения искателей Бога": "Друзья, я рад представить вашему вниманию уединение с Богом "Пенуэл" в Анапе! Это будет незабываемое и жизнеизменяющее время. Глубокое поклонение, помазанные проповедники, а главное, все это помогает созданию атмосферы для вашей личной встречи с Богом, когда ваше место в зале станет вашей кельей. От Бога все лучшее и все для вас!".

Отметим, что молитвенное уединение "Пенуэл" три года подряд проходило в Киеве, а с прошлого года стало проходить в разных странах мира - в Эстонии, Израиле, США - и каждый раз все участники переживают духовное вдохновение и обновление. В России весной этого года молитвенное уединение с Богом "Пенуэл" успешно прошло совместно с московской церковью "Благая Весть".

Все вопросы по телефону: +7 918-490-33-65
или электронной почте: toysanapa@mail.ru

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Легендарная супружеская конференция
Всероссийская супружеская конференция РЦХВЕ 2-6сентября 2019 Пансионат "Фея-3", г.Анапа Размещение вкомфортных 2х-местных номерах, оборудованных сплит-системами, холодильниками, телевизорами. Территория...
Первый  "Пенуэл" в Эстонии
Впервые!Пасторская конференция "Пенуэл" вЭстонии Вместе ради народов ипоколений 20-21 августавТаллине иАзери пройдет пасторская конференция "Пенуэл". Участники соберутся вЭстонии для совместной молитвы, назидания вслове иобщения....
Молитвенная конференция «Пенуэл» 2018
24 ноября в Таллине состоитсямолитвенная конференция «Пенуэл» #PENUEL2018, которую«Движение искателей Бога»проведетв церкви«Олевисте». 25 ноября в рамках конференции пройдет встреча пасторов Эстонии с участием Сергея Шиловского и Бориса Грисенко.
Конференция «Пенуэл» и 19-ти летие церкви
На минувшей неделе, с3 по 7 октября в Томске, в «Церкви Прославлении» прошла молитвенная конференция «Пенуэл». В этом году событие совпало с празднованием 19-летия церкви, поэтому все дни были наполнены праздничной атмосферой. Уникальность...
Итоги «Пенуэл-погружение» в Москве
Итоги молодежного выезда «Пенуэл-погружение» в Москве (16-19 мая 2018).
Как стать христианином – Христиане.ру