Главная>Новости>Церковь>После женской конференции в Минске

После женской конференции в Минске

После женской конференции в Минске
Около 800 женщин собралось на конференцию «Прекрасна во всем». Своими впечатлениями делятся участницы женской конференции.
13.11.2009

Около 800 женщин собралось на конференцию «Прекрасна во всем». Своими впечатлениями с пресс-службой церкви «Новая Жизнь» делятся прекрасные сестры – участницы женской конференции.

Алена Поплавская, церковь «Новая Жизнь», г. Минск:

Первое потрясение я пережила, когда входила в здание церкви. Я знала, что мужчины готовят сюрприз для женщин. Но я не ожидала, что в моем сердце это произведет такой эффект. На красной ковровой дорожке я чувствовала себя королевой красоты, как минимум.

Во время прославления – поверьте, я нисколько не преувеличиваю – у меня было ощущение, будто мы собрались на небесах и славим Господа. Благодаря нашим мужьям большинство женщин, и я в том числе, были без детей. Можно было ни о чем не думать и сосредоточиться на поклонении Богу. Никто не отвлекался ни на мужей, ни на детей, мы славили Господа одним сердцем.

Наталья Кунавская, церковь «Новая Жизнь», г. Минск:

Я пригласила на эту конференцию своих партнеров по бизнесу. Когда они вошли в здание церкви и увидели нарядно одетых мужчин, встречавших женщин аплодисментами, они были в полном восторге. Эти женщины минут пятнадцать делились со мной своими впечатлениями и сказали: «Такого мы никогда не переживали».

Татьяна Джупик, церковь «Семья Божья», г. Слуцк:

Я очень рада, что получилось сюда приехать, что Бог все усмотрел и помог преодолеть все препятствия. Меня коснулось все, что я услышала на этой конференции. Семейные истории, рассказанные женщинами-спикерами, напомнили мне о моих отношениях с родителями. Теперь я понимаю, как эти отношения наладить. Мои дети еще маленькие, и, с мудростью приняв услышанное, я могу предотвратить возможные негативные последствия в будущем. Верю, что за время конференции Господь даст мне ответы на все вопросы, которые были у меня до приезда сюда.

Ирина Гаевская, церковь «Благодать», г. Слуцк:

У моих детей большая разница в возрасте: старшей дочери 20 лет, младшей - 6,5. Я размышляла, как мне правильно строить отношения с ними. И сюда я ехала именно с целью получить ответ от Бога на этот вопрос. Посмотреть столицу, пообщаться с сестрами по вере – это, безусловно, тоже важно, но гораздо важнее для меня услышать слово от Бога, и я его получила благодаря рассказу пастора Надежды. Сейчас я точно знаю, в чем кроется корень моей проблемы, и мы решим ее с Божьей помощью.

Елена Синицына, церковь «Новая Жизнь», г. Минск:

История пастора Надежды о ее отношениях с сыном заставила меня задуматься. В семье моей дочери большие проблемы, у меня стена в отношениях с зятем. Свидетельство Надежды очень сильно коснулось моего сердца. Сейчас я вижу, с чего мне надо начинать, как строить отношения с моими детьми.

Маргарита Киселева, церковь «Новая Жизнь», г. Минск:

Свою жизнь я посвятила Богу всего два дня назад. Моя жизнь изменилась абсолютно, каждый день я узнаю столько нового. И я очень довольна, что Бог привел меня сюда, на женскую конференцию. Это очень важное для меня время.

Ирина Ярмолик, церковь «Благодать», г. Марьина Горка:

Это была очень мощная конференция. Духовное присутствие Бога с Его силой, с Его помазанием, с Его укреплением, с Его назиданием – все это было очень ощутимо каждому сердцу. Я благодарна устроителям этой конференции, благодарна церкви, которая открыла свое сердце для сестер. Я верю, что Бог хочет очень сильно изменить нас, женщин, и наше поколение, чтобы мы влияли на этот мир своей любовью и красотой.

Источник: www.newlife.by

Темы этой статьи
Похожие статьи
Конференция РЕА в Калининграде
16-17 февраля в Калининграде прошла конференция Российского Евангельского Альянса (РЕА) посвящённая вопросам душепопечения в церкви. Тема душепопечения на протяжении многих лет остаётся одной из самых актуальных тем...
«Обновление» 2024
26 - 28 марта 2024 года состоится крупнейшая Всероссийская конференция служений восстановления «Обновление» 2024. «Обновление» — это ежегодное масштабное событие, объединяющее тысячи людей, имевших опыт употребления психоактивных...
Пастора из России на конференции в Техасе
Очередная ежегодная конференция для служителей, организованная Кеннетом Коуплендом, прошла в американском городе Форт-Уэрт (Штат Техас) с 16 по 18 января. Более четверти века в начале года пасторы, епископы, проповедники...
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Генеральная конференция РЕА
Состоялась Генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. 20 декабря 2023 года в Москве, в здании Тушинской Евангельской церкви прошла ежегодная генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. Конференцию...
Как стать христианином – Христиане.ру