Главная>Новости>Церковь>"Тин Челлендж" в Волгограде

"Тин Челлендж" в Волгограде

"Тин Челлендж" в Волгограде

С 20 по 24 сентября в г. Волгограде пройдет 8-я конференция российской коалиции "Тин Челлендж" совместно с РЦ ХВЕ

31.08.2010

"Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу...". (Евангелие от Луки 4:18).

Эта конференция для пасторов и служителей Евангелия, посвятивших свою жизнь восстановлению разбитых наркоманией и алкоголизмом людей. Служение реабилитации требует постоянного развития, совершенствования, обновления иначе оно "встанет", будет не актуальным и не адекватным для нуждающихся людей, начнёт терять свою эффективность, свежесть, силу и может вообще прекратиться.
Служение людям, попавшим в зависимость от наркотиков и алкоголя, требует от служителей центров и церкви постоянного духовного и душевного бодрствования, полной отдачи эмоциональных, физических и духовных сил. Многие служители и пасторы нуждаются, чтобы кто-то послужил им самим. На нашей конференции служители, которые нуждаются в помощи и жаждут обновиться, смогут наполниться Словом, Силой и Духом Господа, чтобы продолжать служение Богу.
Цели конференции: дать доступные, практические ответы на актуальные вопросы, которые появляются сегодня в служении реабилитационных центров, помочь служениям и церквям перейти на качественно новый уровень работы действующих стационарных центров социальной реабилитации, а также оказать помощь в открытии новых центров.
Во время конференции у всех нас будут возможности знакомиться с опытом успешных российских и международных центров реабилитации, налаживать дружеские и деловые связи со служителями центров из разных регионов России, а также делиться своим опытом.
Организаторы конференции:
Российская коалиция христианских реабилитационных программ «Тин Челлендж»
Отдел социального служения РЦ ХВЕ
Церковь ХВЕ «Благодать Иисуса Христа», г. Волгоград
Международное служение "Книга Жизни"/“OneHope”
Международное служение "Свободная жизнь"
Основные темы конференции:
1. Учебная программа центра реабилитации. Как организовать групповые и индивидуальные обучающие занятия в центре реабилитации, развитие умений и навыков преподавания, требования к преподавателям учебной программы.
2. Работа стационарного центра реабилитации. Организация центра и особенности работы женской программы реабилитации для матерей с детьми.
3. Правовая база центра реабилитации, внутренняя документация центра, комментарии к стратегии антинаркотической политики Российской Федерации, стандарт АННКО, добровольная сертификация центров социальной реабилитации.
4. Организация и проведение PR-кампании социальной общественной деятельности  реабилитационного служения, привлечение средств на некоммерческие проекты.
5. Работа с ВИЧ+ в центрах реабилитации, организация групп поддержки для ВИЧ+ людей в городе.
В конференции примут участие:
Дэйв Бэтти - исполнительный директор служения "Глобал Тин Челлендж", автор учебных программ групповых и индивидуальных занятий.
Кевин Тайлер - представитель "Глобал Тин Челлендж", в евроазиатском регионе.
Магне и Ольга Гульбрандсен, руководители центра "Тин Челлендж - Дом Бертины", для женщин с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию, г. Донецк.
Татьяна Юрьевна Тагиева – руководитель Центра поддержки гражданских инициатив «Открытое Общество».
Сергей Николаевич Назаренко – руководитель реабилитационного служения РЦ ХВЕ, региональный представитель российской коалиции христианских реабилитационных программ «Тин Челлендж».
Алексей Ившин, Евгений Кулагов, Андрей Филатов – региональные представители российской коалиции христианских реабилитационных программ «Тин Челлендж».
Елена Николаевна Кулагова – региональный представитель международного служения "Свободная жизнь" в России.
Место проведения:
Волгоградская область, летний лагерь "Зелёный городок".
Проживание:
В жилых корпусах на территории лагеря в течение всей конференции.
Питание:
Организовано для всех зарегистрированных участников конференции.
Регистрация:
Контактные телефоны: +7-912-855-2845 begin_of_the_skype_highlighting              +7-912-855-2845      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              +7-912-855-2845      end_of_the_skype_highlighting  (Елена Кузнецова – администратор конференции)
E-mail: elenak@udm.ru
Регистрационный сбор: 700 рублей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь до 10 сентября, и мы позаботимся о вашем питании и проживании!
Просим вас обязательно сообщить:
- количество участников от вашего центра/церкви (отдельно сколько братьев и сколько сестёр) и когда они приедут (дата, время)
- ФИО участников
- местонахождение центра
- название центра
- занимаемая должность (если имеется)
- название церкви, к которой принадлежит центр
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС БОГ!
 
 
Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Конференция РЕА в Калининграде
16-17 февраля в Калининграде прошла конференция Российского Евангельского Альянса (РЕА) посвящённая вопросам душепопечения в церкви. Тема душепопечения на протяжении многих лет остаётся одной из самых актуальных тем...
«Обновление» 2024
26 - 28 марта 2024 года состоится крупнейшая Всероссийская конференция служений восстановления «Обновление» 2024. «Обновление» — это ежегодное масштабное событие, объединяющее тысячи людей, имевших опыт употребления психоактивных...
Пастора из России на конференции в Техасе
Очередная ежегодная конференция для служителей, организованная Кеннетом Коуплендом, прошла в американском городе Форт-Уэрт (Штат Техас) с 16 по 18 января. Более четверти века в начале года пасторы, епископы, проповедники...
Историческая конференция Евангельских христиан-баптистов
C 23-го по 24-е января 2024 г. состоится историческая конференция ЕХБ, которая пройдет одновременно в двух форматах: в Беларуси на базе Минской богословской семинарии, а также онлайн через Zoom. «И помни весь...
Генеральная конференция РЕА
Состоялась Генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. 20 декабря 2023 года в Москве, в здании Тушинской Евангельской церкви прошла ежегодная генеральная конференция Российского Евангельского Альянса. Конференцию...
Как стать христианином – Христиане.ру