Главная>Новости>Церковь>Благотворительное выступление Елены Новиковой состоялось в Москве

Благотворительное выступление Елены Новиковой состоялось в Москве

Благотворительное выступление Елены Новиковой состоялось в Москве

6 сентября Елена Новикова выступила для ветеранов и пенсионеров Москвы в культурном центре «Таганка».

09.09.2010

6 сентября Елена Новикова выступила для ветеранов и пенсионеров Москвы в культурном центре «Таганка». Устроителями концерта выступила Международная миссионерская и благотворительная организация «Армия спасения».

«Армия спасения» регулярно проводит различные социальные и культурные мероприятия в центре социального обеспечения «Таганка». 6 сентября на обед и праздничную программу собралось более 30 пенсионеров и ветеранов центрального округа Москвы. Специальным гостем благотворительного концерта стала Елена Новикова.

В программе концерта прозвучали знакомые старшему поколению песни Людмилы Гурченко, Анны Герман, Аллы Пугачевой, и зал с радостью подпевал знакомые строчки. Елена исполнила и свою песню «Ты Один» из альбома «ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!», кратко рассказав свою историю болезни раком и сложностями периода лечения. В то же время она поделилась радостью восстановления и надеждой, что с Богом возможно проходить любые трудности.

В ходе программы муж и продюсер Елены - Виталий поблагодарил старшее поколение за то, что они оставили нам свободную страну и красивый город, заплатив огромную цену в годы испытаний.

Словами благословения капитан «Армии спасения» Елена Викторовна Шулянская завершила встречу. По словам работников центра, никто не ушел равнодушным с этой встречи: кто-то плакал, кто-то сиял, кто-то задумался.

«Мы с мужем очень рады сотрудничеству с нашими давними друзьями из «Армии спасения». Это наша первая церковь и духовная семья, в которой мы двенадцать лет назад услышали о Боге и поверили в Него, что изменило всю нашу жизнь» – Елена Новикова. - «поэтому я с особенным чувством участвовала в сегодняшней акции».

Благотворительное выступление Елены Новиковой состоялось в Москве 

Тушинская Евангельская Церковь

Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Христиане для ветеранов ВОВ
В День Победы пензенские протестанты организовали благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны. «К сожалению, все меньше остается ветеранов, которые принимали участие в Великой отечественной войне и...
ТЕЦ вышла из РОСХВЕ
27 марта 2018 года в Ярославле состоялось первое в 2018 году заседание Правления Российского объединенного Союза российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) (РОСХВЕ). Заседание началось с...
Рождественское поздравление пастора ТЕЦ
Рождественское поздравление от ТЕЦ
Как стать христианином – Христиане.ру