Главная>Новости>Церковь>Руководство РС ЕХБ, поздравляет с Рождеством!

Руководство РС ЕХБ, поздравляет с Рождеством!

Руководство РС ЕХБ, поздравляет с Рождеством!
Прошедший год был посвящен миссии и благовестию.
23.12.2010

Рождество Христово – праздник полный радости, мира и благости Божьей, объединяющий всех искренних чад Божьих по всему миру.

В эти дни наши церкви наполняются приготовлениями к праздничным служениям. В это время наши сердца желают оставить все, что может разделять нас, и проявить чуткую любовь к своему ближнему, часто в виде подарков и особого внимания.
В эти чудесные дни мы вспоминаем, что Бог подарил всем людям через чудо пришествия в этот мир Спасителя и Господа нашего Иисуса Христа – Он принес прощение и мир. Пусть они и наполняют наши общины, наши семьи, наши жизни. Это дары неба для нас.
 
Прошедший год был посвящен миссии и благовестию. Мы проповедовали об этом с церковных кафедр, мы проводили евангелизации, мы поддерживали и развивали миссионерское служение по всей России.
 
Следующий новый год мы посвящаем драгоценной книге Божьей - Библии, а, значит, усовершается наше личное изучение Писания и, следовательно, развивается наше личное благовестие. И в эти праздничные дни мы с особым чувством провозглашаем: Господь явился в этот мир для каждого человека, чтобы подарить чудо прощения всякому уверовавшему в Него. Это чудо мы возвещаем всем, кто окружает нас сегодня. Об этом чуде говорит Священное Писание, свидетельствуют наши собственные жизни, как прощенных и усыновленных детей Божьих.
 
Новый год несет нам много новых возможностей для расширения Царства Божьего, личного духовного роста и созидания Церкви Христовой. Бог уже сейчас открывает новые перспективы и горизонты служения для Своего народа, для всех нас.
Дорогие братья и сестры! В эти светлые рождественские дни мы желаем вам Божьих  благословений в вашей жизни и вашем труде во славу Господа. Пусть свет Вифлеемской звезды освещает ваш земной путь весь новый год, помогая преодолевать трудности и радоваться благословениям и милостям Божьим.
 
Да благословит Господь вас, вашу семью и церковь! От всего сердца желаем вам благодати Божьей, доброго здравия и всяческого благословения от Бога!
Радостного вам Рождества!
Бог с нами!
 
 
С братской любовью и молитвой,
Алексей Смирнов, Председатель РС ЕХБ
Евгений Бахмутский, первый заместитель Председателя

РС ЕХБ

Темы этой статьи
Похожие статьи
Рождественский пасторский прием
В здании церкви « Благовещание» состоялся Рождественский пасторский приём Западного региона церквей входящих в Российский Союз ЕХБ. Своим приветственными словом епископ Западного региона церквей ЕХБ Н.И. Епишин открыл...
Шалом Рождества 2022
Поздравляем с Рождеством Христовым! "Слава Богу в вышних и на земле МИР!!!" - пели ангелы над полями Вифлеема! Пусть мир Божий - Шалом - всегда будет с Вами! ________________ ‼️ Дорогие друзья, братья и сестры во...
Поздравление с праздником Пятидесятницы от РОСХВЕ
Драгоценные братья и сестры! Поздравляю Вас с праздником сошествия Духа Святого – Пятидесятницей! Этот день по праву считается днём рождения Церкви – небольшая группа учеников получила такую силу, которая позволила им...
Пастора пригласили в городские новости
Информационная программа "Новочеркасск Новости". Телеканал "Донская столица" г. Новочеркасск.
Вознесение Господне! Поздравление от РС ЕХБ.
Вот и прошло сорок дней после того, как мы очередной раз отметили праздник Светлого Христова Воскресения. Для учеников Спасителя этот день был одновременно и радостным, и грустным. Справедливости ради надо отметить,...
Как стать христианином – Христиане.ру