Главная>Новости>Церковь>«Кузница мужчин» на Баренцевом море

«Кузница мужчин» на Баренцевом море

«Кузница мужчин» на Баренцевом море
Мужское служение приглашает в мужской лагерь «Tundra Rock Fest 2014»
18.07.2014

С 24 по 28 августа 2014 года пройдет мужской лагерь для настоящих братьев!

Поход с тяжелыми рюкзаками, несколько дней в палатках, рыбалка в море и на озерах, стрельба, плавание через залив и прочие суровые мужские развлечения.

И, конечно, мощное Слово от Бога для нас, молитва и поклонение вместе с братьями из разных церквей и городов, искреннее общение и удивительная атмосфера Божьего присутствия, которая всегда наполняет наши походы и лагеря.

Мужское служение в Мурманской области действует уже четвертый год. За это время мы провели три летних лагеря, два больших зимних лагеря, две мужские конференции, множество походов и выездов. Постоянно действуют мужские группы в нескольких городах.

Мужской лагерь – это общение с братьями из других городов, церквей, деноминаций. Это обсуждение вопросов, обычно не затрагиваемых в церквях в виду их неблагозвучности. Это построение настоящих, доверительных и долгосрочных отношений. Это Слово для мужчин на предстоящий год. Это вдохновение создавать мужские группы в своих городах.

В лагере будут организованы различные виды активного отдыха: морская и озерная рыбалка (треска, пикша, сайда, камбала, зубатка, голец, кумжа), командные игры (футбол, волейбол) и соревнования (скалолазание, заплывы, армрестлинг и др. )

Лагерь будет проходить в 20 км от поселка Териберка Мурманской области, на берегу Баренцева моря. Место в равной степени прекрасное и суровое. Красивейшая бухта, песчаный пляж, окруженный скалами, чистейшие озера прямо рядом с бухтой. Проживание в палатках. Питание централизованное. Удобств нет))

Чтобы добраться до лагеря, сначала надо добраться самолетом, поездом или автомобилем до Мурманска. Далее от Мурманска будет организован трансфер автобусом до пос. Териберка, затем пешком до лагеря. Пеший переход является обязательным и крайне важным элементом мужского лагеря. Маршрут проходит частично по незаконченной дороге, но большая его часть — горная тундра. Трудный, но очень красивый маршрут. Все личное имущество участник доставляет в лагерь сам. В случае, если участник не имеет физической возможности дойти самостоятельно до лагеря (болезнь, инвалидность), он может быть доставлен туда на катере.

Для полноценного и беспроблемного пребывания в лагере участнику потребуется:

- соответствующая одежда, предпочтительно: термобелье, флисовый свитер, мембранная куртка, ботинки с жесткой подошвой (желательно специализированные треккинговые, можно использовать обычные берцы, но обязательно заранее разношенные и обработанные водоотталкивающим средством), тапки для лагеря;
- спальный мешок и коврик (пенка);
- набор посуды (тарелка, ложка, кружка, нож);
- палатка (если есть).

«Кузница мужчин» на Баренцевом мореЕсли чего-то из списка нет, и нет возможности найти, обращайтесь к организаторам. Полная безопасность не гарантирована. Это дикое и суровое место. На экстренный случай в лагере будут находиться две моторные лодки для быстрой эвакуации, если потребуется.

Предположительная стоимость участия составляет 2000–2500 руб. Сумма включает в себя питание, трансфер и обеспечение жизнедеятельности лагеря. В ближайшее время после окончательных подсчетов сумма будет зафиксирована.

Пишите на адрес электронной почты Ассоциации кольских христианских церквей: northchurch@gmail.com 
Также можно писать непосредственно руководителю служения: yura@stoneworksinternational.com или звонить по телефону: +7 921-278-04-83 (Юрий Белоножкин).

Подробнее о лагере
Мужское служение Ассоциации кольских христианских церквей ХВЕ

Пресс-служба РЦ ХВЕ

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Ежегодная мужская конференция «Время быть сильным»
Девизом конференции в этом году является стих из Писания: «Господь с тобою, муж сильный» (Судей 6:12). Эти дни запомнятся братьям насыщенными событиями: увлекательные и очень практичные семинары об определении...
Конференция для настоящих мужчин
О чём вы думаете, когда слышите словосочетание «настоящий мужчина»? Какие ассоциации рождаются в вашей голове? – Сила, стойкость, мужество, целеустремлённость, верность, красота... Именно таких мужчин...
Мужской поход "Побеждающий наследует все"
В Пермском крае прошел мужской поход, организованный евангельской церковью «Новый Завет». Поход начался с семикилометрового сплава по Каме, затем был пеший переход в 14 километров по притопленной узкоколейке...
Мужское служение "Кузница мужчин"
Мужской лагерь "Tundra Rock Fest 2015" Предыдущий лагерь Мужское служение Группа вКонтакте 20-23 августа, Териберка, Мурманская...
Сила - в Боге!
В ранние утренние часы дня города Москвы настоящие мужчины встретились для особого общения в чисто мужском кругу. В здании Дома молитвы собралось пятьдесят человек из разных городов России (Москвы, Рузы, Ярославля, Тулы...
Как стать христианином – Христиане.ру