Главная>Новости>Церковь>Конференция исцеления в Хабаровске
фото

Конференция исцеления в Хабаровске

Конференция исцеления в Хабаровске
«Сегодня мы слышим много интеллектуального Евангелия. Это замечательно, но хочется увидеть силу Божью...»
02.02.2012

«Наш Бог, Всемогущий, царствует!» 

 Нина Гавриловна еще вчера не могла  представить, что эти строки она сможет прочитать без очков.  Она пришла на служения исцеления с участием евангелистов из  Великобритании  Гарри и Фионы  Тонг с букетом болезней.

«У меня много проблем со здоровьем, я пережила два инсульта, у меня проблемы со спиной, зрение минус 5 , близко совсем не вижу. За исцеление зрения даже и  не молилась, уже привыкла.  После молитвы мне стало на много легче,  а чуть позже я обратила внимание, что вижу буквы без очков», - поделилась своим чудом Нина Гавриловна. 

Сергей Павлюченко приехал на служение из Лучегорска,  в августе 2011года врачи поставили диагноз «Межпозвоночная грыжа».  До молитвы он не мог стоять на ногах из-за сильной боли в спине, а также носил корсет для укрепления мышц спины, иначе его спина согнется в сторону.

« Во время молитвы я расслабился, доверился  Богу и  благодарил Его за исцеление.   Вдруг я услышал:  « Вставай, ты исцелен».  Я вскочил на ноги,  стал славить Бога, снял и  выкинул корсет» – свидетельствует Павел. Боль ушла  и  теперь он может спокойно поворачивать и сгибать спину.  

Конференция исцеления в Хабаровске Конференция исцеления в Хабаровске

Фиона и Гарри Тонг являются одними из учеников известного пророка из Лагоса Ти Би Джошуа. По благословению Джошуа они служат во многих странах, проповедуя Евангелие. Их служения сопровождаются чудесами исцеления и освобождения.  В своих посланиях евангелисты вдохновляют верить, ведь чудеса не зависит от того в какой стране ты живешь или кто ты по национальности, единственный ключ к исцелению – вера.

Во время служения гости показывали множество видео свидетельств со служений Т.Б. Джошуа. Это не только вдохновляло верить, но также и участвовать в общей молитве. Гарри и Фиона Тонг уверенны, что  чудеса исцеления и освобождения должны быть обычным явлением для церкви.

«В Евангелии мы видим, что служение Иисуса Христа сопровождалось множеством чудес, а также последователи Иисуса - апостолы, также совершили  много чудес», -поделилась Фиона Тонг.

Конференция исцеления в Хабаровске Конференция исцеления в Хабаровске

Пастор «Церкви Иисуса Христа» Юрий Ильченко  отметил: «Сегодня мы слышим много интеллектуального Евангелия: различные учения, проповеди. Это замечательно, но хочется увидеть силу Божью, исцеление, освобождение и спасение людей. Иисус сказал: «то, что Я делаю, вы будете делать больше». 

Пресс-центр "Церкви Иисуса Христа" г.Хабаровск

Темы этой статьи
Похожие статьи
Он трижды искушал Бога и ...
Мы росли в Донецкой области, есть там один адвентист. Его мама была благочестивой христианкой, пришла к нам в Церковь адвентистов из Братства баптистов. Она была настоящая христианка, которая любила собрания, она молилась...
Хабаровск / 500-летие Реформации
Мероприятия посвященные 500-летию Реформациипроходят на всей территории России. В Хабаровске,столице Дальнего Востока состоялся концерт камерного оркестра, посвященный этому событию. Главными организаторами выступили протестантские...
Христианский концерт в центре Хабаровска
Воскресным вечеромв центре Хабаровска, на Уссурийском бульваре, прошел праздничный концерт христианской музыки. Мероприятие было приурочено Дню России и организовано Религиозной организацией Объединение церквей Евангельских...
"Вместе одним сердцем..."
В церкви «Благодать» г.Хабаровска прошла женская конференция под названием «Вместе одним сердцем». В мероприятии приняли участие 150 сестёр из церквей со всего Дальнего Востока. Им служили руководитель женского служения...
Евангелизация в день борьбы с гепатитом
Всемирный день борьбы с гепатитом, (6 августа) -вэтот день христиане Хабаровска решили провести евангелизацию. Люди охотно слушали, подходили, задавали вопросы. Не было равнодушных. Церковная театральная группа поставила...
Как стать христианином – Христиане.ру