Главная>Новости>Культура>Влияние на ребенка

Влияние на ребенка

Влияние на ребенка
Не секрет, что каждый человек рождается в мир с определенным характером и набором качеств, индивидуально присущих только ему
04.09.2012

Уважаемые друзья! Центр христианского онлайн-образования

предлагает вашему вниманию

новую онлайн-программу Сергея Витюкова «Влияние на ребенка».

Программа разработана для родителей и консультантов с целью предложения практической помощи в воспитании детей и подростков.

Не секрет, что каждый человек рождается в мир с определенным характером и набором качеств, индивидуально присущих только ему. В этом заключается неповторимость и самобытность души каждого отдельного человека. Однако также справедливо высказывание о том, что образ человека имеет собирательный характер. С детства и до старости он приобретает новые качества и черты, сталкиваясь с новыми людьми или попадая в новые обстоятельства. Одно из благословений быть родителем — это удовольствие воспитывать и позитивно влиять на души своих детей. Однако это настолько тонкая сфера, что успешное влияние на детей можно смело приравнять к искусству. Прежде всего, оно требует внутреннего изменения самого родителя, приобретения им ценностей, которые станут основой в воспитании детей.

Понимая важность библейских ценностей в воспитании детей, и исходя из большого личного опыта, Сергеем Витюковым, известным в славянском мире семейным консультантом, совместно с Центром христианского онлайн-образования была разработана учебная онлайн-программа под названием «Влияние на ребенка».

В основу программы было положено желание осветить те сферы воспитания детей, о которых мы все интуитивно знаем, но в которых чувствуем недостаток опыта или практики.

Программа состоит из 60 видео лекций, в которых автор программы рассматривает многие аспекты взаимоотношений родителей и детей в период от рождения детей до подросткового возраста. Обучение по программе «Влияние на ребенка» не сводится к простому просмотру видео лекций, но включает в себя сдачу тестов, интерактивное обсуждение форумных заданий, общение с другими студентами и преподавателем.

Центр христианского онлайн-образования приглашает вас стать первыми студентами программы «Влияние на ребенка» и таким образом стать более опытным и искусным воспитателем своих детей.

Начало первого учебного цикла — 10 сентября 2012 года. Регистрация открыта!

Детально узнать о программе можно на сайте Центра христианского онлайн-образования.

Получить консультацию можно написав по имейлу: info@christianedu.org.

С уважением,
Администрация центра христианского онлайн-образования

Похожие статьи
«Актуальные проблемы развития религиозного образования в РФ»
28 марта в Москве состоялся круглый стол на тему«Актуальные проблемы развития религиозного образования и науки в Российской Федерации». Организатором мероприятия выступила «Российская ассоциация защиты религиозной свободы»...
Онлайн-обучение для пасторов
1 декабряначинается уникальная программаонлайн-обучениядля пасторов ислужителей церквей "Пасторское (церковное) служение". Форма обучения -дистанционная(онлайн). Образовательная программа построена по модульному принципу, поэтому...
Как стать христианином – Христиане.ру