Главная>Новости>Культура>«Новый Иерусалим» в Днепропетровске
видео

«Новый Иерусалим» в Днепропетровске

Гастрольный тур группы «Новый Иерусалим» завершился концертом в Днепропетровске
31.12.2013

 Гастрольный тур по Украине группы «Новый Иерусалим» завершился концертом в Днепропетровской церкви «Дверь в Небо».

Приезд группы с нетерпением ждали. Христианская церковь регулярно организует приезды христианских исполнителей и групп, цель которых нести Божью любовь людям, в их семьи и в общество. Концерт состоялся в период Рождественских и новогодних праздников. Это было хорошей возможностью пригласить родных и близких и подарить им праздничное настроение. Новый Иерусалим – это христианская группа, которая в каждой песне несет послание о любви Божьей и учит доброте.

Коваль Елена: «Очень понравилась эта группа. У меня дома есть диск, эти песни очень хорошие и позитивные, дают заряд эмоций. Мне очень понравился концерт».

Ира Кеплина: «Они поют, самое главное, о Господе и это вдохновляет. У меня есть все их альбомы, мне очень нравится их творчество. От них исходит доброта, а слова песен очень позитивные - о жизни, о любви».

Переполненные счастьем и радостью, церковь подпевала и даже пританцовывала под разнообразный репертуар группы.

Епископ Юрий Коновалов: «Атмосфера в зале потрясающая, люди радуются. Библия говорит, что Бог живет среди славословия своего народа, сегодня здесь так много жаждущих, любящих Господа людей, и группа Новый Иерусалим приехала к нам в город, чтобы очередной раз вместе с нами, с церковью, поклониться Богу. Это потрясающее время, когда Господь восседает среди славословия, восседает на хвале Своего народа. Мы счастливы и благословенны. Замечательные ребята, открытые сердца, настоящие поклонники Бога на этой земле.»

Беларусская группа посетила 15 церквей Украины. Организовать тур по Украине, уже третий год подряд, помогает Епископ Юрий Коновалов.

Игорь Сорокин, участник группы, рассказал: «Пастор Юра для нас, как паровоз, как локомотив. Он исполняет самую важную невидимую административную работу, и мы ему очень благодарны, потому что пока мы в Европе, Америке и в других странах путешествуем, здесь готовиться поездка на Украину каждый год».

Сейчас группа работает над новым альбомом. Обещают, что в новом году они приедут на Украину уже с новой программой. В планах у них так же поездка в Америку и страны СНГ и запись нескольких видеоклипов.

Церковь «Дверь в Небо» благословила группу на новые цели и достижения и пожелала Божьих побед в 2014 году.

 

 

Репортаж: Дверь в Небо

Похожие статьи
Дитя с Небес | Новая Рождественская Песня - Хор "Русь Христианская"
Дитя с Небес | Новая Рождественская Песня - Хор "Русь Христианская"
Мессия | НОВАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ
Мессия | НОВАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ
«Рождественская» | Живое выступление
Рождественский концерт  "Gloria in Excelsis"
Церковь Голгофа приглашает на Рождественский концерт "Gloria in Excelsis" который пройдет 7 января, в 17.00 в Москве по адресу Лескова, дом 11. В программе прозвучат рождественские песнопения висполнении хора. А...
«Рождественская»
Живое выступление на песню «Рождественская» группы Божья коровка. Рождество -- самый чудесный праздник на земле, потому что родился Спаситель, младенец Иисус. Великий и недоступный Бог, который был где-то очень далеко...
Как стать христианином – Христиане.ру