Главная>Новости>Культура>Концерт "Рождество 2010"

Концерт "Рождество 2010"

Концерт "Рождество 2010"
В большом концертном зале ЦКИ "Меридиан" (г.Москва) состоялся большой праздничный концерт "РОЖДЕСТВО-2010"
20.01.2010

В большом концертном зале ЦКИ "Меридиан" (г.Москва) состоялся большой праздничный концерт "РОЖДЕСТВО-2010" с участием профессиональных музыкальных коллективов.

Организатором рождественского концерта выступил Фонд Христианских предпринимателей.

В концерте приняли  участие известные сольные исполнители и группы: Оксана Беленькая, Кузичкина  Елена, Виктория Белова, хор церкви "Община Христа", группа ZANOZA, группа Миротворец, группа RUAH, группа Елены Новиковой, а также замечательный коллектив Fortuna Bruss, ведущим концерта был Бегичев Павел.

Концерт прошел на высоком профессиональном уровне. Многие из присутствовавших свидетельствовали, что их приглашенные неверующие друзья были очень удивлены уровнем и качеством христианских музыкантов и уровнем организации самого мероприятия.

Для нас, как организаторов данного мероприятия очень важно, что бы неверующие люди, приходя по приглашениям с верующими на такие концерты, видели в действии Слово Божие через музыку и искусство.  Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении Рождественского концерта. Великое счастье и привилегия служить Богу и для Бога для спасения всякой души.

Кравченко Игорь, художественный руководитель концерта, специально для www.protestant.ru

Темы этой статьи
Похожие статьи
Дитя с Небес | Новая Рождественская Песня - Хор "Русь Христианская"
Дитя с Небес | Новая Рождественская Песня - Хор "Русь Христианская"
Мессия | НОВАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ
Мессия | НОВАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ
«Рождественская» | Живое выступление
Рождественский концерт  "Gloria in Excelsis"
Церковь Голгофа приглашает на Рождественский концерт "Gloria in Excelsis" который пройдет 7 января, в 17.00 в Москве по адресу Лескова, дом 11. В программе прозвучат рождественские песнопения висполнении хора. А...
Рождественский пасторский прием
В здании церкви « Благовещание» состоялся Рождественский пасторский приём Западного региона церквей входящих в Российский Союз ЕХБ. Своим приветственными словом епископ Западного региона церквей ЕХБ Н.И. Епишин открыл...
Как стать христианином – Христиане.ру