Главная>Новости>Культура>IХ Ярмарка бизнес-ангелов и инноваторов

IХ Ярмарка бизнес-ангелов и инноваторов

IХ Ярмарка бизнес-ангелов и инноваторов
Представители церкви «Новое поколение» приняли участие в IV Российском форуме «Российским инновациям - российский капитал» и «IХ Ярмарка бизнес-ангелов и инноваторов».
16.06.2011

Представители церкви «Новое поколение» приняли участие в IV Российском форуме «Российским инновациям - российский капитал» и «IХ Ярмарка бизнес-ангелов и инноваторов», которые состоялись  в г.Оренбурге, Россия.


Основная цель Форума - объединить власть, бизнес, инвесторов и научные сообщества для реализации инновационного потенциала, а также поддержать эффективные инициативы предпринимателей. IV Ярмарка помогла увидеть спрос и рассмотреть инновационные предложения 140 авторов проектов, 30 из которых представил Оренбург.


Христиане представили инновационный проект, который включает в себя авторские обучающие программы «Школа САМОреализации», школа «Счастливая Семья», Школа Лидеров, Бизнес Инкубатор и другие.

В одной из секций рассматривались инновационные проекты социальной сферы, направленные на решение вопросов социальной неустроенности граждан России.
Ирина Чудова – помощник пастора и заместитель директора «Центра Практического Обучения» озвучила мысль относительно приоритетности инвестиций в эту структуру.

Как отмечает пресс-центр школы, строительство больниц, наркодиспансеров, домов для сирот предусматривает борьбу с последствиями возникающих проблем. Но корень проблемы в том, что человек не знает ответов на такие жизненно важные вопросы: кто он, для какой цели он рожден, соответствует ли его деятельность его призванию? Решение этих вопросов на практике нацелено на устранение причин появления тех же больных детей, неблагополучных семей, людей, людей, зависимых от наркотиков и алкоголя, а также на создание человека, умеющего себя успешно реализовать в бизнесе, в семье, в решении различного рода проблем.

«Если же человек не знает в первую очередь себя, он не справится с проблемами личного характера, возникающими на работе, со здоровьем, в семейных отношениях», - уверены в пресс-центре.

Участники Форума признали, что подход по устройству социальной сферы, озвученный Ириной Чудовой, является нестандартным, и в то же время работающим и просили представителей «Нового поколения» постоянно участвовать в таких мероприятиях.

invictory

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Клоуны и уличная евангелизация
Весёлых клоунов, игры и конкурсы, а главное слова Евангельской истины привезли в село Амурское христиане из Белогорской церкви «Новое поколение». Главный мотив команды служителей прибывших в Амурское, слова...
«Энергия неба»
Программа фестиваля была чрезвычайно насыщенной. В первый день после торжественного открытия прошли семинары для служителей прославления. Сергей Батько говорил о том, что левиты - это служители скинии, призванные защищать...
Библейская школа в Першотравенске
«На третью по счету библейскую школу приехало много гостей из Днепропетровска, Павлограда, Донецка, Москвы, Киева, западной Украины и окрестных сел. Всего в этом году набралось около 200 студентов возрастом от 9...
Новое Поколение в Южно-Сахалинске уже 9 лет
На празднование дня рождения были приглашены пастор Сергей Ряховский (начальствующий епископ РОСХВЕ (пятидесятников), и Михаил Дарбинян (церковь Новое Поколение, Благовещенск). «Храм Божий - это мы! Твой ближний...
Первое  Водное крещение в Ижевской церкви "Истина"
15 прихожан церкви «Истина» в Ижевске приняли Водное крещение на берегу реки Кама в селе Нечкино. Поддержать их приехали остальные прихожане. Обряд крещения проводил пастор церкви Сергей Добрынин. Обращаясь...
Как стать христианином – Христиане.ру