Главная>Новости>Культура>Телеканал «ТБН-Россия» снимает программы в Таиланде

Телеканал «ТБН-Россия» снимает программы в Таиланде

Телеканал «ТБН-Россия» снимает программы в Таиланде
Руководство «ТБН-Россия» сейчас находится в Таиланде, где происходят съемки программ телеканала.
16.01.2012

Руководство «ТБН-Россия» сейчас находится в Таиланде, где происходят съемки программ телеканала.

В пресс-центре телеканала рассказали, что в программах будет освещаться деятельность христианских организаций, которые служат людям, попавшим в сексуальное рабство или работающим в этой сфере.

Для съемок руководство телеканала проводит встречи с представителями различных служений, а также епископами и пасторами разных деноминаций.

Еще одна цель поездки руководства «ТБН-Россия» в Юго-Восточную Азию – это начало вещания телеканала ТБН на русском языке через кабельные сети и эфирные станции.

Президент телеканала «ТБН-Россия» Игорь Никитин отметил, что в Таиланде, как и во всей Юго-Восточной Азии, сейчас туристический бум, в котором лидируют россияне.

«Так же как и во Вьетнаме, в Таиланде мы практически везде видим надписи на русском языке. В туристических районах наблюдается огромное количество русских. Поэтому то, что наши телеканалы еще не вещаются здесь в кабельных сетях, а только на спутнике и через интернет – это большое упущение с нашей стороны. Эта поездка дает нам возможность изменить эту ситуацию. Мы ведем переговоры с крупнейшими компаниями, которые заинтересованы в русскоязычном телевизионном рынке», - рассказал президент телеканала.

Он также подчеркнул, что в этом регионе они представляют несколько крупных проектов, связанных с «Russian Broadcasting Network», и возможностью организации семинаров и бизнес-симпозиумов.

Источник: Пресс-центр ТБН

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
XIII-й НМЗ в 2023
XIII-й Национальный молитвенный завтрак (НМЗ) в в 2023 году прошл в Санкт-Петербурге. Специальный репортаж ТБН
Генеральный секретарь РЕА принял участие в XII Молитвенном завтраке
16 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоялся 12 Молитвенный завтрак Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Традиционно открывал это ежегодное общепротестантское мероприятие новоизбранный Ген.секретарь Российского Евангельского...
 «Призванные побеждать»
Церковь «Дом Божий» в Самаре продолжает проводить региональные мужские служения под девизом «Призванные побеждать». Это уже 11-е по счету собрание, в котором участвовали представители порядка 20 церквей Самарской области. Источник:ТБН
Рождественский марафон чудес!
Рождественский марафон чудес! Нет ничего прекраснее, чем чувство радости иудовлетворения, когда ты чего-то долго-долго исильно-сильно ждешь, ионо наконец случается. Буквально через несколько дней наТБН случитсяРождественскиймарафончудес....
Церковь детям на каникулах
Поволжское представительство Ассоциации Христианских Евангельских церквей "Союз Христиан" церковь "Живая вера" и канал ТБН–Пенза в период каникул регулярно организует досуг и благотворительные акции для детей из малообеспеченных...
Как стать христианином – Христиане.ру