Главная>Новости>Культура>ТБН покоряет Италию

ТБН покоряет Италию

ТБН покоряет Италию
Сегодня «ТБН-Россия» открыл свой офис в Италии и организует бизнес-конгресс в Неаполе
02.02.2012

Сегодня 2 февраля в Неаполе  состоялось торжественное открытие офиса медиахолдинга Russian Broadcasting Network (RBN).

В церемонии приняли участие президент холдинга Игорь Никитин, исполнительный директор телеканала «ТБН-Россия», входящего в RBN, Ян Волков, а также итальянские партнеры медиахолдинга.

По словам Яна Волкова, новый офис будет заниматься производством программ для телеканалов, входящих в медиа-группу.

Кроме открытия офиса RBN, Игорь Никитин и Ян Волков встретятся с мэром Неаполя и обсудят вопросы сотрудничества в области культуры.

Также запланирована встреча с руководителем торгово-промышленной палаты Неаполя, на которой речь пойдет о построении диалога между российским и итальянским бизнесом.

Напомним, что во время своей поездки в Италию в прошлом году Игорь Никитин обсуждал с мэром Неаполя проведение детского эстрадного фестиваля «Восходящая Звезда».

А так же в мае в итальянском городе Неаполе Russian Broadcasting Network организует бизнес-конгресс, на котором пройдут политические встречи, конференции, культурные мероприятия.

Участие в них примут мэр Неаполя Луиджи де Маджистрис, представители Торгово-промышленной палаты и Индустриальной палаты Неаполя.

«Это событие – площадка для знакомства, переговоров о сотрудничестве представителей среднего и крупного бизнеса, а также политиков со всех уголков мира, - сказал Ян Волков, исполнительный директор общественного телеканала «ТБН-Россия». – Мероприятие даст возможность телеканалам RBN развиваться, двигаться вперед, создавать новые телевизионные проекты. Кстати, параллельно бизнес-конгрессу в Неаполе пройдут съемки ряда программ, в том числе детских познавательных передач для телеканала «Улыбка ребенка».

«Телеканалы «ТБН-Россия», «Улыбка ребенка», «JuCeTV» представляют колоссальный интерес для бизнесменов, государственных структур, а также простых телезрителей Италии, - подчеркнул Игорь Никитин, президент медиахолдинга Russian Broadcasting Network. - В планах в ближайшие месяцы открыть в городе Неаполе офис RBN, что обогатит наши каналы новым оригинальным контентом».

 

Напомним что совсем недавно ТБН так же начало работу с Вьетнамом.

 

Пресс-служба ТБН

Темы этой статьи
Похожие статьи
XIII-й НМЗ в 2023
XIII-й Национальный молитвенный завтрак (НМЗ) в в 2023 году прошл в Санкт-Петербурге. Специальный репортаж ТБН
Брянский КОНГРЕСС
«ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦЕРКВЕЙ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» проводит традиционный КОНГРЕСС с 28 по 31 июля 2022 г. и приглашает всех желающих принять участие в этом мероприятии. Пресс-служба РС ЕХБ
Генеральный секретарь РЕА принял участие в XII Молитвенном завтраке
16 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоялся 12 Молитвенный завтрак Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Традиционно открывал это ежегодное общепротестантское мероприятие новоизбранный Ген.секретарь Российского Евангельского...
Всероссийский конгресс медиков-христиан
Всероссийский конгресс медиков-христиан "Consilium Christians: Единство, Свобода, Любовь", организованный Медицинской христианской ассоциацией России, прошел в Подмосковьес 1-го по 3-е августа. База «Раменское»гостеприимно распахнула...
Х-й конгресс объединения церквей ЕХБ
C 19 по 21 июля в селе Шараповка состоялся Х конгресс объединения церквей ЕХБ Омской области. Тема: "Единство в многообразии" собрала более 1000 верующих со всей Омской области. Репортаж: Информбюро "Спектр"
Как стать христианином – Христиане.ру