Главная>Новости>Культура>Издательство "Виссон"/ новинки и распродажа к Рождеству

Издательство "Виссон"/ новинки и распродажа к Рождеству

Издательство "Виссон"/ новинки и распродажа к Рождеству
Скидки будут посчитаны при заказе
15.12.2014

Дорогие друзья!
В преддверии Рождества наше издательство выпустило новинки, которые могут стать замечательным подарком к одному из главных христианских праздников:


Настольная игра-ходилка "Приключения почемучек"
Состав: коробка 220х300х30 (гофрокартон), 1 игровое поле (карта), 1 игральный кубик, 4 фишки, комплект карточек. Рекомендуемая розничная цена: 460 руб.
visson-pochemuchki
Увлекательная настольная игра-ходилка, в которую могут играть дети от 5 лет, - незаменимый помощник в организации досуга дома и в воскресной школе. Любимые многими "почемучки" из серии книг К.Л.Бостром обожают приключения, поэтому на этот раз они отправляются в интригующее путешествие. На игровом поле их ждет не только увлекательная игра, но и основанные на Библии и поддержанные цитатами наставления. Карточки с заданиями также содержат библейские цитаты. Кроме того, игра быстро научит вашего малыша соблюдать принцип очередности, считать до шести; она развивает эмоционально и укрепляет соревновательный дух.

Настольная игра-ходилка
"Миссионерские путешествия апостола Павла"

Состав: коробка 220х300х30 (гофрокартон), 1 игровое поле (карта), 2 игральных кубика, 6 фишек, 6 комплектов карточек с библейскими стихами (в каждом комплекте по 20 карточек), листовка с Правилами игры и Исторической справкой. Рекомендуемая розничная цена: 490 руб.
visson-pavel
Увлекательная настольная игра-ходилка, в которую могут играть и взрослые, и дети от 10 лет, - незаменимый помощник в организации досуга дома и в воскресной школе. Участники игры отправятся в увлекательный путь по следам миссионерских путешествий апостола. Он начнется в Иерусалиме, откуда Савл отправился в Дамаск, чтобы начать расправу с христианами этого города. И продолжится по городам Малой Азии и Европы. Их ждет много приключений: свирепые львы, грабители и даже кораблекрушение. Побеждает тот участник игры, который преодолеет все препятствия и первым доберется до Рима. Во время игры они смогут познакомиться с посланиями апостола Павла, адресованными разным церквям, которые он основал во время своих миссионерских путешествий.

Кроме того, напоминаем вам, что продолжается Большая рождественская распродажа. Осталась всего неделя, когда вы сможете сделать множество отличных покупок с хорошей скидкой. Мы предлагаем вам обратить внимание на двух наших самых глубоких с точки зрения содержания и интересных с точки зрения литературного слога авторов: Макса Лукадо и Джона Ортберга. Кроме того, действуют большие скидки на календари нашего издательства. А также продолжается распродажа недорогих полиграфических товаров.

Скидки будут посчитаны при заказе
Смотреть все книги и полиграфию из распродажи

visson-lukado

Макс Лукадо - один из самых популярных христианских писателей Америки, автор более 50 книг, которые принесли ему известность как в христианских, так и в светских кругах. Они давно известны и заслуженно любимы в России. Этого автора отличают яркий индивидуальный стиль, любовь к парадоксам, умение говорить о непарадных сторонах жизни. Он обладает неоценимым даром делать простые христианские истины свежими, яркими, резкими, заставлять их звучать по-новому. Ему трижды вручали премию "Золотой медальон" как автору лучших христианских книг года. На протяжении многих лет он нес пасторские служения, и различные издания называли его лучшим пастырем Америки.

visson-ortberg

Джон Ортберг тоже несет служение пастора, имеет ученую степень магистра богословия и докторскую по клинической психологии. Он написал множество книг, ставших бестселлерами у него на родине, в США. И хотя Ортберг не настолько знаменит, как Макс Лукадо, он пишет не менее (а по мнению многих даже более) интересные книги, посвященные темам духовного становления личности, взаимоотношениям человека и Бога, взаимоотношениям людей. Его взгляд на эти вопросы отличается глубиной осмысления и умением находить смысл в кажущихся противоречивыми фактах.

Скидки будут посчитаны при заказе
Смотреть все книги и полиграфию из распродажи

До 21 декабря скидка 25%
на следующие книги и полиграфические товары:

Книги Макса Лукадо:

lukado01
Бесстрашные

lukado02
В деснице благодати

lukado03
Дар любви

lukado04
История, расказанная ангелом

lukado05
Лекарство от обыденности

lukado06
Небесные овации

lukado07
Путешествие налегке

Все книги
Макса Лукадо
со скидкой

Книги Джона Ортберга:

ortberg01
Прогулки по воде

ortberg02
Жажда перемен

ortberg03
Бог рядом

ortberg04
В поисках себя

ortberg05
Когда игра окончена

ortberg06
Не боитесь сомнений

ortberg07
Несовершенные люди

Все книги
Джона Ортберга
со скидкой

Христианские календари:

calend01
Слова
вдохновения

calend02
Начни свой день
с молитвы

calend03
Дети по сердцу
Божьему

А также в распродаже:

Полиграфические товары: Карточки на подставке | Игры | Подарочные коробоки

Раскраски: Сотворение мира | Веселое Рождество |
Жизнь Иисуса

Скидки будут посчитаны при заказе
Смотреть все книги и полиграфию из распродажи

Как сделать покупку на нашем сайте?

Спецпредложение для оптовых покупателей

Купите любые товары на сумму более 10 тыс.руб.
на условиях предоплаты и получите скидку 40%
Подробности у Татьяны Шибаевой по телефонам:
+7 (812) 515-32-59 или
+7 911-921-71-68

Подписывайтесь на наши страницы в сетях ВКонтакте и Facebook,
чтобы быть в курсе самых последних акций и новостей издательства

МРОЕХ "ХЦ "Виссон", а/я 88, Санкт-Петербург, 194358
Телефон: 8 (812) 515-32-59, факс: 8 (812) 514-85-28

Пишите нам: post@visson.net (розница) или sale@visson.net (опт)

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
«Дари радость на Рождество»
Православная служба помощи «Милосердие»собирает рождественские подарки для тяжелобольных детей, многодетных семей, одиноких стариков, бездомных и малоимущих людей, пациентов больниц. До 6 января на специальной странице акцииdari.miloserdie.ruлюбой...
Хор "Русь Христианская" исполняет русскую колядку "Небо и земля"
Хор "Русь Христианская" исполняет русскую колядку "Небо и земля"
Семьдесят тысяч дисков «Счастливого Рождества!»
В центральном офисе Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (РОСХВЕ) кипит работа по рассылке подарочных рождественских дисков в разные регионы страны. Сборник «Счастливого Рождества!» включает...
"Собери подарок" на Рождество
В Тушинской евангельской церкви началась благотворительная акция «Собери подарок», в ходе которой прихожанами будут сформированы более сотни детских подарков.В течение нескольких последних лет Тушинская Евангельская Церковь...
Как стать христианином – Христиане.ру