ПОБЕДА!!!

ПОБЕДА!!!
Если Бог отворит дверь, то никто ее не затворит.
19.03.2012

О событиях которые развернулись вокруг одного из кандидатов на пост мэра г.Тольятти. Мы не раз уже писали.

И вот убедительное доказательство, того, что если Бог отворяет дверь перед человеком, то никто не сможет Ему противостать.

На выборах мэра Тольятти, состоявшихся в минувшее воскресенье, победил Сергей Андреев!!! 

По итогам обработки 100% избирательных бюллетеней, во втором туре голосования он обошел кандидата от партии "Единая Россия" Александра Шахова почти на 17%.

Андреев набрал 56,94% голосов (122 тыс. 367 избирателей), тогда как Шахова поддержали 40,06% избирателей (86 тыс. 096 голосов). Явка на выборах составила около 37%.

"Избирательная комиссия городского округа Тольятти приняла решение считать избранным мэром Тольятти Сергея Андреева", - сообщил председатель ТИКа Автозаводского района, исполняющего функции горизбиркома, Георгий Башкиров.

Во время избирательной кампании в день голосования серьезных нарушений зарегистрировано не было.

Как сказал сам победитель, когда стало ясно, что он победил? "Мы это сделали! Мы победили зло добром".  

Стоит отметить, что Сергей Андреев обошел своего оппонента во всех трех районах города!!!

В Автозаводском районе его поддержали 61,75% избирателей, Александру Шахову отдали свои голоса 35,29% горожан, имеющих право голоса. В Центральном районе Сергей Андреев набрал 49,21%, Александр Шахов - 47,74%. В Комсомольском районе у Андреева 49,48%, у Шахова - 47,47%.

Победу Андреева прокомментировали ряд чиновников и политиков.

ПОБЕДА!!!"Это очень здорово! Сергей - энергичный, толковый и порядочный парень!", - прокомментировал победу Андреева на своей странице в Twitter губернатор Кировской области Никита Белых.


Выборы мэра Тольятти прошли в два тура. Первый тур выборов мэра состоялся 4 марта. К участию в избирательной кампании были допущены восемь кандидатов. По итогам голосования ни один из них не смог заручиться поддержкой более 50% избирателей.

После первого тура ситуация резко изменилась: подавляющее большинство избирателей, ранее голосовавших за других кандидатов, отдали бюллетени за самовыдвиженца Сергея Андреева.


Нынешний мэр Тольятти Анатолий Пушков, будучи главным инженером ОАО "АвтоВАЗ" и членом партии "Единая Россия", победил на выборах главы города в марте 2008 года, но не стал вновь выдвигать свою кандидатуру.

Побеждающий власть

ПОБЕДА!!!Сергей Андреев уже не в первый раз побеждает кандидата от "партии власти". В 2007 году, на выборах в Самарскую губернскую думу он сенсационно опередил руководителя тольяттинского отделения "Единой России", директора "АвтоВАЗа" Виталия Вильчика.

В 2008 году Андреев уже баллотировался на пост мэра Тольятти, но был исключен из предвыборной гонки: его обвинили в нарушении авторских прав графических образов, использованных в агитационных материалах.

В 2010 году он был назначен на должность министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, но пробыл на этом посту всего год.

Андреев не скрывает, что он евангельский христианин, работал в баптистской церкви "Новая жизнь" в Санкт-Петербурге и обучался на проповедника, после чего и был направлен в Тольятти, где создал религиозную организацию евангельских христиан-баптистов - христианское просветительское общество "Живое слово".

В дальнейшем Андреев организовал лагеря отдыха для детей и подростков, параллельно создавая с единомышленниками молодежное добровольческое движение. Он и по сей день является руководителем "Живого Слова".

 

 

По материалам:newsru

Темы этой статьи
Похожие статьи
На Соборе отметили 30-ти летие церкви
В течение трех дней, с 4-го по 6-е ноября 2022 г. в церкви Евангельских христиан-баптистов "Возрождение" города Тольятти, Самарской области, проходили праздничные торжества, посвященные сразу двум событиям. Во-первых, в...
Третий срок епископа
В ежегоднойвстречечленов Совета РЦ ХВЕ участвовало 82 служителя — члены Правления, руководители региональных объединений, отделов и служений. Вёл заседание глава администрации начальствующего епископа Иван Боричевский. В...
«Его знамя надо мною - любовь»
На минувшей неделе, с3 по 5 августа 2018г. в тольяттинской церкви «Радостная весть» состоялась женская конференция «Его знамя надо мною - любовь», объединившая большое количество гостей из разных регионов России. Это...
11-летие церкви «Радостная весть»
Тольяттинская церковь «Радостная весть» отметила свое 11–летие. В рамках этого знаменательного события в церкви прошла 3–х дневная конференция под названием «Назад в будущее». «Мы назвали так эту конференцию не потому...
Обращение начальствующего епископа РОСХВЕ
Обращение Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергея Ряховского в связи с предстоящими 18 марта 2018 года выборами Президента Российской Федерации. Дорогие друзья,...
Как стать христианином – Христиане.ру