Главная>Новости>Политика>АХЦ о Гей-акциях

АХЦ о Гей-акциях

АХЦ о  Гей-акциях
Гей-акции у детских учреждений показывают истинные немерения ЛГБТ-активистов
10.12.2013

В городах России продолжают проходить акции гомосексуалистов у детских образовательных учреждений.

По мнению членов Ассоциации Христианских Церквей «Союз Христиан», подобные мероприятия показывают истинные цели «проповедников свободной любви».

Подавляющее большинство россиян поддержало введение запрета на пропаганду гомосексуализма в стране. По результатам опроса ВЦИОМ (Всероссийского центра изучения общественного мнения) 88 % опрошенных положительно воспринимают введение санкций за пропаганду гомосексуализма и только 7 % против. 86% жителей России также не одобряют однополые браки и усыновление детей такими родителями.

Ассоциация Христианских Церквей «Союз Христиан» считает, что федеральный закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних отвечает взглядам российского общества, и на различного рода мероприятиях выступает за традиционные ценности.

Владимир Уткин, епископ Ассоциации Христианских Церквей:

«Наше общество обеспокоено распространением ЛГБТ по всему миру. Родители стараются уберечь детей от того, что происходит сегодня в сфере семейных отношений, активной пропаганды однополых браков, в том числе при участии правительственных структур Европы и США».

Члены Ассоциации Христианских Церквей по всему миру бьют тревогу из-за случаев выступлений ЛГБТ-активистов у образовательных учреждений России и считают штраф недостаточной мерой за развращение несовершеннолетних.

Буквально на днях в ряде СМИ появилась информация о том, что Архангельский суд вынес первые судебные постановления о привлечении к административной ответственности за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних на основании принятого в июне федерального закона Николая Алексеева и Ярослава Евтушенко. Гей-активисты были задержаны полицией за одиночные пикеты у входа в здание детской библиотеки №3 в Архангельске.

Однако 4000 рублей штрафа за активную гей-пропаганду возле детского учреждения – несоизмеримая с моральным воздействием на детей мера. Прошедшая акция еще раз демонстрирует истинное лицо и цели «проповедников свободной любви».

«Чтобы закон действовал в полную силу и строго наказывал нарушителей, нужно участие всех членов российского общества. В этом также должна помочь активная позиция президента страны Владимира Путина. От лица членов Ассоциации Христианских Церквей прошу всех людей доброй воли молиться за очищение общества от всякого зла и греха и активно пропагандировать традиционные ценности семьи».

 

 

Источник: tbn-tv.ru

Темы этой статьи
Похожие статьи
Рождественское поздравление епископа АХЦ «Союз Христиан»
ПавелОрехов- епископ АХЦ «Союз Христиан» по Сибирскому региону.
Встреча пасторов АХЦ «Союз христиан»  в Израиле
Традиционная ежемесячная встреча пасторов Ассоциации Христианских Церквей «Союз Христиан» прошла в Израиле. К Ассоциации присоединились новые служители. Президент Ассоциации Христианских Церквей Игорь Никитин...
Христианские лидеры Латвии выступили с заявлением в связи с пропагандой гей-браков среди учащихся
Руководители христианских конфессий Латвии заявили, что молодежи страны навязывают аморальные идеи в рамках т.н. полового воспитания. "Распространяется односторонняя информация о половой жизни, преувеличены права людей,...
200 000 протестующих вышли на улицы Тайваня
Около 200 000 человек прошли маршем перед резиденцией президента Тайваня . Они протестовали против предложенного закона, который позволит однополым партнерам вступать в брак и усыновлять детей. Энн Хуанг, участница...
Бесы гомосексуализма нападают на проповедника
Преступление на почве ненависти в отношении христиан совершено в американском городе Сиэтле (штат Вашингтон). Участники гей-парада избили уличного проповедника. Полиция арестовала двух подозреваемых в нападении. Один из...
Как стать христианином – Христиане.ру