Главная>Новости>За рубежом>Песня ирландского священника стала хитом YouTubе

Песня ирландского священника стала хитом YouTubе

Песня ирландского священника стала хитом YouTubе
Аллилуйя в исполнении ирландского священника стала хитом YouTubе
11.04.2014

Священник из графства Мит стал сенсацией YouTube после того, как видео, где он поет Аллилуйя Леонарда Коэна, набрало огромную популярность.

Сюрприз священника Рэя Келли на свадьбе пары в его приходе Старый замок посмотрело уже более 7 миллионов посетителей Ютюба с момента загрузки.

На свадебном видео можно увидеть, как удивлены и шокированы молодые, а вместе с ними и гости свадебной церемонии.

“Прихожане знают, что я пою на свадьбах , но Лия и Крис не из прихода. – Вспоминает священник, – Я сказал им на репетиции, что планирую спеть для них, но я думаю, что они были немного озадачены тем, как это получилось”.

Отец Рэй Келли своим исполнением довел до слез невесту Лию и жениха Криса О’Кэйн, и с тех пор он был засыпан подобными просьбами от других пар.

Поющий священник теперь пытается совместить роль священника и свое новое амплуа. “Я сделал пять или шесть выступлений на радио до сих пор, а сегодня утром были похороны. У меня нет никаких проблем справиться с возросшим вниманием”.

Теперь он планирует выпустить благотворительный альбом, чтобы ознаменовать 25-летний юбилей служения церкви.

Источник: invictory.com 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Аллилуйя
Музыка: Л. Коэн Слова: А.Балыков, Ф.Черкасов, С.Рязанцева Группа ViVA – это первый вокальный проект, объединивший в себе 5 солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезд мюзиклов, участников международных ТВ-шоу.
«Дублин – город надежды»
Проект «Дублин – город надежды» стал переломным моментом в истории Церкви в Ирландии. В прошлом году, после того, как руководители Церкви объединились с евангелистом Марком Финли для проведения серии...
Альтернативный фильм о Ное
30-минутный фильм Рея Комфорта «Ной и последние дни» вышел в одно время с противоречивым голливудским фильмом «Ной», он достиг миллиона просмотров на YouTube за 23 дня, выиграл премию Telly и вышел...
"Я всегда с вами"
Зарубежное пасхальное видео
«ТБН-Россия» на YouTube посмотрели 3 млн. человек
По словам Евгении Лисиной, модератора социальных сетей «ТБН-Россия», столь резкое увеличение внимания к телеканалу связано, прежде всего, с оперативными новостями со всей страны и мира, которые корреспонденты...
Как стать христианином – Христиане.ру