Главная>Альянс «Искупленные», проект "Bright City" и альбом «Посланный небесами».

Альянс «Искупленные», проект "Bright City" и альбом «Посланный небесами».

Альянс «Искупленные», проект "Bright City" и альбом «Посланный небесами».
04.05.2015

Первый клип Альянса «Искупленные».

Альянс «Искупленные», проект "Bright City" и альбом «Посланный небесами».

Альянс «Искупленные» - это объедение христиан-рэперов города Москвы. Писание говорит, что все мы искуплены драгоценной кровью Иисуса Христа, отсюда и пошло название альянса. Видение молодых рэп-исполнителей - влиять на «улицы», на молодое поколение и светский рэп, посредством христианских речитативов. Участники альянса работают только с американскими и европейскими битмейкерами, что подразумевает высокий уровень качества продукта.

В данный момент ребята записывают альбом с рабочим названием: «Вера без дел мертва». Это будет революционный проект во всем русскоязычном хип-хопе. На данный момент альянс открыт для сотрудничества с церквями и светскими студиями звукозаписи. В поддержку будущего альбома вышел клип на песню «Огонь и вода».


Мартин Смит выступил в роли продюсера проекта "Bright City" и одноименного альбома.

Альянс «Искупленные», проект "Bright City" и альбом «Посланный небесами».

Дебютный альбом британской творческого коллектива Bright City вышел в марте 2015.

Расположившийся в городе Брайтон, Великобритания, проект Bright City объединяет писателей, авторов, музыкантов и продюсеров, которые движимы виденьем создания подлинной музыки - творческой и наполненной страстью.

Исполнительным продюсером альбома стал Мартин Смит, экс-фронтмен группы Delirious. "Так здорово видеть, что из всего этого вышло - плод творчества людей, которые, находясь в Брайтоне, являются частью поместной Церкви. Некоторым авторам, которые работали над этим проектом - только 19, 20 лет. Мы намеренно взялись сочинять песни, которые нам нравилось писать, которые нам хотелось писать, а не копировать что-то, что уже было раньше".

Альбом стал еще более ожидаемым после успеха первого сингла "Colour", выпущенного в феврале 2015 года. Сингл попал в топы чартов ITunes в категории Христианские/Евангельские песни и вошел в Топ 100 песен IТunes.

С заглавного трека "Bright City", который звучит как гимн, сквозь взрывной сингл "Colour" и до "I Will Rest" и "Broken"- альбом создан, чтобы направить взгляд слушателей на их Творца.


В Киеве состоялась презентация альбома «Посланный небесами».

Альянс «Искупленные», проект "Bright City" и альбом «Посланный небесами».

В Киеве состоялся концерт-презентация альбома колыбельных «Посланный небесами». Руководитель этого благотворительного социально-музыкального проекта – христианская певица Милана. Для записи альбома были приглашены профессиональные исполнители не только из Украины, но и из других стран. Диск был записан в поддержку Благотворительного Фонда «Харьковский центр помощи беременным». Альбом уже выпущен в двух версиях – на русском и украинском языках. Идет работа над английской и армянской версиями.

В концерте приняли участие такие известные украинские исполнители, как Марина Одольская, Виталий Ефремочкин, Оксамита, Роман Ващук, Анжелика Ткаченко, Милана, Павел Бакум.

«Когда мы записывали эту песню, в моей голове была картина сына Левушки, когда ему после рождения, пришлось еще месяц пробыть в реанимации и врачи боролись за его жизнь. Мы победили это. Я рада, что мы можем послужить женщинам, которые хотят сохранить свою беременность и жизнь своих крошек, несмотря ни на что», - поделилась заслуженная артистка Украины Марина Одольская во время концерта перед исполнением песни, которая была записана в рамках альбома.

Как отметила одна из ведущих концерта, христианская певица и общественный деятель, Оксамита, как говорил Рональд Рейган, президент США: «Я заметил, что все сторонники аборта - это люди, которые уже успели родиться».

Был презентован клип на колыбельную на украинском языке – «Навчу тебе любити Ісуса».


                                                        По материалам Информбюро "Спектр" и Proactive FM

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру