Главная>Христианский музыкант Джереми Кэмп | Биография
Биография

Христианский музыкант Джереми Кэмп | Биография

Христианский музыкант Джереми Кэмп | Биография
Джереми Томас Кемп – христианский музыкант из города Лафайет, штат Индиана, чей стиль можно определить как сочетание лирической баллады и рока. Кемп выпустил 11 альбомов, 4 из них были признаны RIAA «золотыми».
22.11.2016

Начало карьеры

Играть на гитаре Джереми научил отец – пастор церкви HarvestChapel. После окончания школы певец учился в христианском колледже, где его талант заметил один из служителей по поклонению и предложил ему участвовать в служении. Спустя некоторое время Джереми уже вел прославление и играл во многих городах Южной калифорнии.

Христианский музыкант Джереми Кэмп | Биография

Заслуженные награды

В 2005 году журнал Christianity Today признал Джереми лучшим исполнителем. В этом же и следующем году он удостоился звания «Композитора года» согласно версии ASCAP и награды DoveAward как лучший вокалист года. Два его альбома «Stay» и «CarriedMe: theWorshipProject» получили статус «золотых». За свою музыкальную карьеру он также удостоился званий «Любимый исполнитель» и «Любимый вокалист».

Jeremy Camp альбомы

Христианский музыкант Джереми Кэмп | БиографияВ 2006 году особым изданием выходит его уже известный альбом «Restored», дополненный четырьмя новыми песнями и видеообращением к слушателям. Джереми продюссирует альбом своей жены«Don'tWait», который вышел уже в сентябре этого года. В октябре этого же года был презентован альбом «BeyondMeasure», получивший статус «золотого». В 2007 году были выпущены CD и DVD с концертным туром «LiveUnplugged». А уже в 2008 был записан новый альбом «Speaking Louder Than Before»,в 2009 –«Jeremy Camp Live».

В мае 2011 года выходит первая книга, изданная певцом. Она называется «I StillBelieve». В этой книге Джереми рассказал о своей жизни, детстве, о том, как Господь ведет его по жизни и через какие испытания ему приходилось пройти. 13 марта 2012 года певец записал диск «I StillBelieve: TheNumber Ones Collection», в котором собрал все самые популярные композиции. В сентябре 2012 года выходит диск «Christmas: GodWithUs», а в начале следующего года – «Reckless».

Христианский музыкант Джереми Кэмп | Биография

Семейная жизнь

Христианский музыкант Джереми Кэмп | Биография21 октября 2000 года Джереми женился на ЛиннХеннинг. Но вскоре после свадьбы у неё обнаружили рак яичников и 5 февраля следующего года её не стало. Первой песней, которую певец записал после этой утраты, стала «I Still Believe». В декабре 2003 года он ещё раз женился на ЭдриэнЛишинг. В 2004 году в семье родилась первая дочь Изабелла Роуз, в 2006 – АрианнаМэй. В 2011 в семье появился мальчик Игэн Томас.

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру