Главная>Премия Billboard Music Awards 2015 и фестиваль "Благодарное сердце"

Премия Billboard Music Awards 2015 и фестиваль "Благодарное сердце"

Премия Billboard Music Awards 2015 и фестиваль "Благодарное сердце"
26.05.2015

Стали известны победители премии Billboard Music Awards 2015.

17 мая в В Лас-Вегасе состоялась церемония вручения музыкальной премии Billboard Music Awards 2015, организатором которой выступает интернет-издание Billboard.

Как отмечалось ранее, среди всех представленных категорий организаторы выделяют христианских исполнителей. В этом году в номинации за «Лучшее христианское исполнение» победителем стала австралийская группа прославления Хиллсонг Юнайтед (Hillsong United).

Премию «Лучший христианский альбом» получил хип-хоп исполнитель Лекрэ (Lecrae) с пластинкой Anomaly. Наградой в номинации за «Лучшую христианскую песню» по праву была награждена Кэрри Андрвуд (Carrie Underwood) с ее синглом Something in the Water.

Ежегодная премия Billboard Music Awards является одной из трёх крупнейших музыкальных наград в США наряду с Grammy Awards и American Music Awards.


Премия Billboard Music Awards 2015 и фестиваль "Благодарное сердце"

Фестиваль "Благодарное сердце" в Нижнем Новгороде.

"Буду славить Тебя, Господи, всем сердцем моим, возвещать все чудеса Твои." (Псалтирь 9:2)

Это откровение легло в основание фестиваля «Благодарное сердце», который проходил в городе Нижнем Новгороде 22 и 23 мая. Благодарность имеет огромную силу. В Библии есть много примеров, когда люди благодарили, и это исцеляло сердца, открывало закрытые двери и приносило прощение. В благодарности есть огромный потенциал для того, чтобы продвигаться вперёд. Иногда нам нужно просить прощения, а иногда благодарить, и этого будет достаточно, чтобы перед нами открылись новые возможности.

Мы верим Божьим обетованиям и поэтому ищем различные возможности благодарить Господа. Так было решено, многими церквями хвалить Его имя, собравшись в единстве Духа. В этот раз организаторами выступила церковь «Дом Божий» Объединения церквей евангельских христиан. Была проделана колоссальная организационная работа и вот, прихожане более чем из семи различных церквей Нижнего Новгорода собрались в ДК имени Свердлова, чтобы прославить Святое имя Иисуса Христа! Ровно два дня лучшие команды, такие как: «ОЦЕХ», «Слово жизни», «Ассамблея Бога», «Новая жизнь», «Виноградник», «Бейт Эль» и «Источник жизни», вели в поклонение и Божье присутствие всю Церковь. Но самым ожидаемым гостем фестиваля был лидер прославления харьковской церкви «Новое поколение» - Виталий Ефремочкин.

Библия говорит, что унылый дух иссушает нас, а благодарное сердце даёт жизнь, потому что из него исходят источники жизни. Мы благодарим всех участников фестиваля «Благодарное сердце» и приглашаем вновь и вновь участвовать в подобного рода праздниках, ведь когда мы чтим и благодарим Бога за всё, что у нас есть, тогда избавляем душу свою от скорби, наша жизнь обновляется, мы становимся плодовитыми и наполненными энергией. Имея благодарное сердце, мы сможем быть счастливы на земле.

Темы этой статьи
 
Как стать христианином – Христиане.ру