«Вифлеемская звезда» 2020

  Среда, Январь 8
  00:00 — 00:00
 
Рождественский фестиваль

8 января состоится рождественский фестиваль «Вифлеемская звезда».

Одно из самых ярких музыкальных событий Рождественского сезона Москвы – фестиваль «Вифлеемская Звезда» пройдет в Москве после трехлетнего перерыва.

Рождественский фестиваль современной христианской музыки «Вифлеемская Звезда» впервые открыл свои двери для москвичей и гостей столицы в 1996 году. За годы своего существования фестиваль сменил несколько концертных площадок и на этот раз состоится в прекрасном концертном зале библейского центра «Благая Весть». По словам одного из организаторов фестиваля и руководителя Евангельской Музыкальной Ассоциации (ЕМА) Александра Бабича, главной задачей программы «Вифлеемская звезда» остаётся празднование Дня рождения Иисуса Христа.

«Вифлеемская звезда» 2020

Однако в этом рождественском сезоне у февраля появится ещё и благотворительная составляющая – средства от продажи билетов пойдут на помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации: старикам, больным детям, инвалидам. “В эти особенные для всех христиан рождественские дни мы ещё раз хотим напомнить людям о дефиците любви и милосердия в современном мире и необходимости помощи ближнему, оказавшемуся в беде”, – отмечает Дмитрий Ватуля, со-организатор фестиваля, главный редактор «Свободного радио».

«Вифлеемская звезда» 2020

8 января 2020 г. на сцену Библейского Центра «Благая Весть» выйдут лучшие исполнители современной христианской песни: Александр Патлис, Герасим Дружковский, Дмитрий Шлетгауэр, Буша Гоман, Вадим Ятковский, группа Краеугольный Камень (Казань), Лиза Лукашина, Виктория Белова и другие.

Организатор: Христианское Радио; «Свободное радио»
 
Адрес проведения: ул. Иркутская, 11, к.1, концертный зал Библейского Центра «Благая Весть»
 
Контактные данные: 8(910) 444-46-68;(Viber, WhatsApp)

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Информагентство Москва Евангельская

 

Как стать христианином – Христиане.ру