V-я Всероссийская молитвенно-пророческая конференция

Начинается:
  Четверг, Август 13
  00:00
 
Заканчивается: Воскресенье, Август 16 00:00  
г.Санкт-Петербург

Приглашаем братьев и сестер принять участие

в V-й Всероссийской молитвенно-пророческой конференции!

Тема конференции: «Новое время»

Место и время: ​г.Санкт-Петербурге 13-16 августа 2020 года.

V-я Всероссийская  молитвенно-пророческая конференция

2020-ый год разделил наш мир на «до» и «после». Никто не знает, каким будет мир «после».

Многих это тревожит, для многих потеряны ориентиры, то, что было когда-то надежным основанием, стало зыбким. Но, мы, Его Церковь, всегда знали, Кто является подлинным основанием нашей жизни. И сейчас, на пороге нового времени, нам как никогда нужно иметь взгляд с вершины Божьей, чтобы понимать существо происходящего, понимать свои задачи, обновлять цели и быть способными видеть новые пути, которые в это время открывает Господь для своего народа.

На конференции: известные проповедники и служители Российского объединенного Союза христиан веры евангельской пятидесятников (далее — РОСХВЕ) будут делиться Словом Божьим, совместное поклонение и молитвы Великому Богу, личные знакомства, общения, взаимное ободрение, обучение и вдохновение для осуществления миссии, которую Бог вверил нам!

Для участия в конференции приглашаются — епископы, пасторы, молитвенные координаторы, руководители различных служений и направлений и, конечно, все желающие!

Позволим Духу Святому касаться наших сердец в раскрытии Его даров для служения людям!

​Узнать больше информации можно: по телефону офиса церкви «Миссия «Благая весть» г.Санкт-Петербург 8-800-555-25-15 (бесплатный звонок с мобильного либо городского номера из любой точки России).

Справка: «Молитвенный союз» образовался 5 лет назад, в него входят молитвенные стражники (группы, служения) из разных церквей РОСХВЕ, которые прилежно все это время молятся 24/7 за осуществление Божьего плана в России!

Ждем Вас!

Спикеры

V-я Всероссийская  молитвенно-пророческая конференция

 

Как стать христианином – Христиане.ру