Главная>Новости>Аналитика>Маструбация открывает дверь для сексуального демона

Маструбация открывает дверь для сексуального демона

Маструбация открывает дверь для сексуального демона
Когда мы через мастурбацию представляем, что занимаемся сексом с кем-либо, мы фактически призываем духовные силы проявить то, о чем мы думаем.
31.08.2015

Люди, которые не могут контролировать желание мастурбировать или смотреть порнографию, почти всегда становятся объектом атак сексуального демона.

Или даже нескольких. В духовном мире, по словам Иисуса Христа, сексуальная мысль равна сексуальному действию (Матфея 5:28).

Когда мы используем мощную силу воображения, представляя что-то так, словно это происходит в реальности, мы фактически притягиваем в физический мир то, что мы себе представляем. 

Когда мы через мастурбацию представляем, что занимаемся сексом с кем-либо, мы фактически призываем духовные силы проявить то, о чем мы думаем.

Наверно вы слышали о законе мысленного притяжения через популярные ныне книги и фильмы? В сфере сексуальных мыслей закон притяжения работает точно также.

Есть такое явление, называемое сексуальные демоны. И опасность мастурбации в том, что через нее можно, не ведая того, вызвать и открыть дверь для сексуального демона. А как только демон к вам привязывается, то очень сложно заставить его уйти. Он будет заставлять вас мастурбировать, даже если вы этого не хотите.  

У вас будут постоянные позывы играть с собой, и они будут настолько мощные, что только оргазм позволит вам пережить кратковременное облегчение. В худших случаях развития событий один демон может собрать вокруг себя и других нечистых духов, которые привяжутся к вашей жизни.

Таким образом, это затянет вас еще глубже в паутину демонического контроля, и освободиться вам будет намного труднее. А многие так никогда и не освобождаются (Матфея 12:43-45). 

Писание учит нас, чтобы мы не давали место дьяволу! А участвуя в подобных актах сексуальной нечистоты, вы даете этим злым духам легальный доступ в вашу жизнь. И они останутся в ней, заставляя вас испытывать невыразимую личную боль, вину и стыд до тех пор, пока против них не будет использована более мощная сила Иисуса Христа, которая удалит их из вашей жизни ради вашего блага. 

Перевод Галины Артамохиной 

Источник: hve

Темы этой статьи
Похожие статьи
Мир гонит Христа не только силой, но и "творчеством"
Техасский город Стивенвилль, именующий себя "ковбойской столицей мира", возмутился из-за университетской постановки пьесы "Тело Христово" (Corpus Christi), в которой Иисус Христос представлен гомосексуалистом.Как передает Fox...
Как стать христианином – Христиане.ру