SkiniYa "ОНИ"

SkiniYa "ОНИ"Группа SkiniYa
Группа SkiniYa! представила свой первый видеоклип на песню "Они"
09.03.2015

Группа SkiniYa! 8-го марта представила всеобщему вниманию свой первый видеоклип на песню "ОНИ".

Группа "SkiniYa!" образовалась под этим именем в 2000 году. За время существования группой было записано и издано 2 альбома На данный момент идет работа над новым альбомом.

Коллектив довольно часто дает концерты в клубах и на уличных площадках Волгограда, и, конечно, навещает с концертами другие города России.

Весной 2014 года коллектив принял участие в фестивале альтернативной музыки "VORC FEST" в Волгограде  и выиграл гран-при по итогам голосования жюри. Также группа “SkiniYa!” выступала на фестивале "Вифлеемская звезда 2015" в Москве.

В честь Международного дня женщин группа "SkiniYa!" представила клип в качестве подарка прекрасной половине человечества.

"Три года назад в преддверии Международного женского дня было получено "задание" от мужского коллектива сделать поздравление для прекрасного большинства церкви, - говорит вокалист группы Николай Тыртышников. - Два часа до начала празднования: написали текст, подобрали аккорды и срочно на сцену - поздравлять! Поздравление удалось, осталось в сердцах и в памяти, что и подвигло нас из него создать песню. Сегодня мы хотим подарить это музыкальное видео-поздравление всем прекрасным, незаменимым и святым женам, мамам, дочерям, сестрам и бабушкам! Спасибо Вам, любимые! Будьте счастливы! С праздником!

По материалам ЕМА

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Как стать христианином – Христиане.ру