Главная>Новости>Церковь>В Армении пройдет «Всеобщая Молитва и пост за пробуждение»

В Армении пройдет «Всеобщая Молитва и пост за пробуждение»

В Армении пройдет «Всеобщая Молитва и пост за пробуждение»
30 мая
27.04.2015

30 мая в рамках Молитвенной конференции «Пенуэл» «Движение искателей Бога» проведет 12-ти часовую «Всеобщую Молитву и пост за пробуждение».

Как сообщают организаторы, в молитве нет политических целей или подцелей, к ней могут присоединяться все верующие, как на уровне личностей, так и на уровне союзов церквей и целых конфессий. Основной целью молитвы является реформация и духовное пробуждение во всем мире.

«И смириться народ Мой, который именуется именем Моим, отвратиться от худых путей своих и будет молиться, и Я услышу с неба и прощу грехи их, и исцелю Землю их», приводят организаторы свое видение молитвенного события цитатой из Священного Писания (2-я Книга Паралипоменон, 7 гл.14 ст.).

Молитва будет транслироваться в прямом эфире канала БОГ.TV в формате телемоста, с помощью которого будут соединены разные точки мира, делая молитву глобальной и доступной.

Отметим, что событие «Молитва за духовное пробуждение» проходило дважды в Киеве в 2009-2010 годах. Площадкой проведения проектов стал Киевский Дворец Спорта и центральная площадь Украины, Майдан Независимости. Также начиная с 2007 года ДиБ ежегодно проводит «Молитву и пост за духовное пробуждение в Средней Азии и Казахстане».

 

Источник: cnlnews

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Бог остановил войну! | Свидетельство о чуде
Гости программы "Жизнь" свидетельствуют о чудесах Божиих, которые совершились в их жизни, о том, как Господь проявил любовь и заботу, спасая своих чад или выводя их из затруднительного положения.
Голодного накорми
В городе Гюмри, Армения, адвентистская церковь впервые организовала благотворительную столовую для малоимущих и бездомных людей. Это мероприятие состоялось в рамках программы «Миссия Иеремии». В городе Гюмри есть много...
Ежегодная конференция в Армении: «Во Христе нет страха перед людьми»
С 21 по 24 июня в Ереване прошла Ежегодная большая конференция, на которую приехали пасторы церквей «Слово Жизни» из США, Ближнего Востока, Европы, России и других стран. Проповедники на протяжении всей конференции...
Ежегодная христианская конференция "Слово жизни"
Ежегодная христианская конференция "Слово жизни" С 24 по 26 июня на телеканале "ТБН-Россия" смотрите событие года - трансляцию Ежегодной конференции "Слово жизни"...
 "Пенуэл" 2015 в Ереване
"Движение искателей Бога" провело в Ереване молитвенную конференцию "Пенуэл". Генеральным партнером события выступила церковь "Слово жизни" в Армении.
Как стать христианином – Христиане.ру