Главная>Новости>Церковь>Адвентистский лагерь у Балтийского моря

Адвентистский лагерь у Балтийского моря

Этот лагерь стал поистине лагерем отвеченных молитв.
30.07.2015

В Центральном объединении церкви христиан-адвентистов седьмого дня в ста метрах от Балтийского моря прошел христианский молодежный лагерь «Взойди на Гору».

Молодежь всей Калининградской области провела неделю в незабываемой дружной атмосфере, радушно приняв гостей из центральных регионов России.

Этот лагерь стал поистине лагерем отвеченных молитв.

Прогнозы погоды были неутешительные, и мы очень много молились о том, чтобы дожди не омрачили отдых. Господь ответил на эту молитву – когда по всей округе лил дождь, мы купались в море. Мы молились о том, чтобы на этом лагере трое молодых людей могли сделать выбор в пользу Бога, а Господь подарил нам девять человек!

Молодых людей ожидали семинары на самые разнообразные темы. Как влияют татуировки на психику человека, на его физическое и духовное здоровье рассказал духовный наставник лагеря, руководитель молодежного отдела Центрального объединения Луговской Андрей.

Секрет приобретения друзей «богатством неправедным» раскрыл организатор лагеря, областной служитель Калининградской области Фомин Геннадий Геннадьевич. В конце смены молодежь посвятила себя на ежедневное чтение Библии в течении всего предстоящего года!

Пусть Господь и в дальнейшем обильно благословит и поддержит нашу молодежь, которой предстоит оканчивать дело Божье на земле!

Текст: Геннадий Фомин, служитель общины г. Калининграда

Источник:  adventist

Темы этой статьи
Похожие статьи
«Вы - свидетели Мои»
«Современные переводы Библии на русский язык...»
21 ноября в Самаре состоялась Межконфессиональная Научно-Практическая Конференция «Современные переводы Библии на русский язык как важный фактор в сохранении и укреплении духовно-нравственных ценностей российского общества»....
В диалоге с православными священниками
Павел Либеранский, директор отдела информации Евро-Азиатского дивизиона Церкви адвентистов седьмого дня (АСД) взял интервью у Александра Шокина, пастора адвентистской общины села Карпинены и пастора адвентистской общины г....
За что сажают верующих на Украине?
В Кировоградской области верующий получил срок за то, что в военкомате открыто отказался от получения мобилизационного предписания и повестки. Эта новость разлетелась сетью под показательным заголовком «Первый — ушел!» Раздумывая...
В Европе такого бедствия еще не было
Никогда прежде в Европе торнадо не было, это новое явление, с которым столкнулось человечество. Сильнейший шторм, сопровождавшийся ТОРНАДО и градом обрушился наЧешскуюреспублику: «Это произошло всего за несколько минут,...
Как стать христианином – Христиане.ру