Главная>Новости>Церковь>Рождественский концерт "Зажги свечу" 2016

Рождественский концерт "Зажги свечу" 2016

Рождественский концерт "Зажги свечу" 2016
Концерт стал прекрасным завершением рождественских и новогодних каникул.
15.01.2016

9 января в самом центре Москвы в концертном зале "Известия-Холл" на Пушкинской состоялся ежегодный Рождественский благотворительный концерт "Зажги свечу"!

Москвичи и гости столицы смогли посетить этот масштабный праздник полный доброты, красоты и чуда!

Концерт стал прекрасным завершением рождественских и новогодних каникул. Зал собрал более тысячи взрослых и трехсот детей из многодетных семей на удивительную по разнообразию программу.

Музыкальный концерт, насыщенный различными рождественскими мелодиями в исполнении самых лучших музыкальных групп, интересные истории от ведущих программы и специально приглашенных гостей.

Особенные слова прозвучали из уст священника Ивана Борического. Он рассказал о рождении Иисуса Христа. О значении Его прихода в этот мир для каждого сидящего в зале человека. Более 200 присутствующих откликнулись на призыв прочитать молитву покаяния. В этот момент зал наполнился особой атмосферой Божьей любви.

 

Репортаж:Информ бюро "Спектр"

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Дитя с Небес | Новая Рождественская Песня - Хор "Русь Христианская"
Дитя с Небес | Новая Рождественская Песня - Хор "Русь Христианская"
Мессия | НОВАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ
Мессия | НОВАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ
«Рождественская» | Живое выступление
Рождественский концерт  "Gloria in Excelsis"
Церковь Голгофа приглашает на Рождественский концерт "Gloria in Excelsis" который пройдет 7 января, в 17.00 в Москве по адресу Лескова, дом 11. В программе прозвучат рождественские песнопения висполнении хора. А...
«Рождественская»
Живое выступление на песню «Рождественская» группы Божья коровка. Рождество -- самый чудесный праздник на земле, потому что родился Спаситель, младенец Иисус. Великий и недоступный Бог, который был где-то очень далеко...
Как стать христианином – Христиане.ру