Главная>Новости>Церковь>Счастье быть женщиной

Счастье быть женщиной

Счастье быть женщиной
Около 500 женщин из 16 городов и церквей России собрались вместе
22.01.2013

В Нижнем Новгороде состоялась Ежегодная женская конференция «Счастье быть женщиной».

В этом году данное событие проходило уже в третий раз. Организатором мероприятия выступила церковь «Посольство Иисуса». Около 500 женщин из 16 городов и церквей России собрались вместе для молитвы, общения и прославления Бога.

Главными спикерами конференции выступили:

Счастье быть женщинойНина Ряховская – пастор женской сети «Церкви Божьей», г. Москва.

Ольга Голикова - пастор церкви миссия «Благая весть», г. Санкт – Петербург .

Вера Рындич - пастор Библейского центра «Посольство Иисуса», г. Нижний Новгород.

 

В ходе конференции звучало послание о Божьем предназначении женщины, ее силе и о том, что об этом говорит Слово Божье.

Второй день конференции начался с мастер-классов, которые провели лидеры женской сети церкви «Посольство Иисуса». Женщины рассуждали на темы замужества, женского здоровья, жизни женщины в окружении неверующей семьи и женской самореализации.

Счастье быть женщинойУдивительным моментом конференции стало шоу «Подиум», во время которого специалисты в области моды и красоты помогли трем участницам взглянуть на себя по-новому и обрести новый стиль.

Далее на женской конференции впервые состоялся проект «Счастье быть женщиной», во время которого организаторы рассказали о женщинах церкви, которые, несмотря на жизненные трудности, не просто продолжают следовать за Богом, но и служат другим женщинам.

Счастье быть женщинойВ заключение Женской конференции команда лидеров женщин церкви подарила всем присутствующим танец фламенко.

Церковь «Посольство Иисуса» выражает благодарность спикерам, организаторам и всем участникам конференции. До встречи в следующем году!

 

Екатерина Целоухова, PR-менеджер ЦРО ОЦХВЕ "Посольство Иисуса" по Нижегородской области

 

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Ежегодная всероссийская женская конференция РЦ ХВЕ
Конференция пройдёт в пермской церкви «Новый Завет». Темой конференции стал отрывок из Первого послания к Коринфянам: «Нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух всё проницает, и глубины Божьи» (гл. 2, ст. 10). В...
Всероссийская конференция "В завете с мудростью"
С 24-го по 25-е ноября 2023 г. в Москве состоится Всероссийская конференция сестер церквей Российского Союза Евангельских Христиан-баптистов. «Мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, полна милосердия...
Конференция "Женщина чтущая Бога"
Краснодар//конференция"Женщина чтущая Бога"
«Живущая по Слову»–2021
Женские конференции с общим названием «Живущая по Слову» традиционно проходят в пермской церкви в начале ноября, и каждый год организаторы выбирают тему. В 2021 году конференция пройдет 5 и 6 ноября, а темой станет...
"Создана для счастья"
В минувшую субботу 25 сентября в "Церкви Божьей в Пензе" прошла женская встреча "Создана для счастья". Не для кого не секрет, что женщины играют важную роль в жизни современной церкви. Поэтому такие встречи, где...
Как стать христианином – Христиане.ру